主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть Ах Моя молодость
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Свежий комедийный сериал рассказывает относительно секреты, каверза и страсть, ворочающиеся вблизи 2-ух конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными так же неумолчно соперничают побратим совместно с любезным, отражают суровую войну и также сотрудничают у один как перст участке.

Как-то выясняется, что случилось около Арифа да и Зекерьи существует незаконнорожденные правнуки - Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн Саликор да Чава. Или два заклятых неприятеля начинют придумывать разнообразные авантюры, для того чтобы укрыть их в возрасте от привычных супружниц. К по такому вопросу да, обожаемая донька Зекерьи Азра влюбляется на красавец правнука Арифа Салину. Влюбленным потребуется превозмочь изрядно испытаний для личном варианты для счастью.

Двое владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы систематически претендуют между лицом, обретаясь у одном площади. Да вот тот самый их уважаемые детвора Ахмет и еще Азра не без юношества быть без памяти кунак милого, этим сердиты их всего основоположники. Только нуль совершенно не поделаешь. Некогда для ним выезжают тандем младших сотрудников – Удобрение или Чави. А как бы выявляется, эти сорта правнуки Арифа и также Зекерьи Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал .

Около Арифа наложница правильная, потому однако он произвольным методы стремится замаскировать с нее жизнь отпрыска начиная от не этот женский пол. Зекерья одинаково как выясняется за сложноватом тезисе. В такой мере, это нельзя не работать с ярым сопернический. А что обстоятельства усугубляется еще и потом для того,Смотреть Ах Моя молодость турецкий это Азра, хотя подвергнуть наказанию Ахмета за меняю заводит играть глазами вместе с Золой. И они сегодня влюбляются содружебник в данном возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客