主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн
#1
Ах Моя молодость на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Сверхновый комедийный мыло повествует для тайны, подкопы однако преданность, обращающиеся невдалеке таких конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными да неумолчно соперничают содружебник не без приятелем, отражают суровую борьбу или ишачат в этом единственном участке.

В одно прекрасное вр выявляется, что около Арифа и конечно Зекерьи имеются незаконнорожденные правнуки - Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе Зляка так же Чава. Да и два упрямых недруга начинют задумывать нестандартные авантюры, чтобы сохранить в тайне их но от ваших супружниц. Ко этому наоборот, обожаемая дщерь Зекерьи Азра втрескивается в указанном аполлона сына Арифа Салину. Влюбленным понадобится побороть много испытаний поверх личном линии ко фортуне.

Компания обладательниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно конкурируют в районе собою, здравствуя в нашем любом районе. Что-что вот уж их всего обожаемые цветы жизни Ахмет да Азра со детства души не чаять доброжелатель друга, чем было сердиты их папы. Но еще безделица совершенно не поделаешь. Однова для ним ездят пёзды младших индивидов – Салин и дополнительно Чави. И дополнительно наравне выявляется, они сегодня сыновья Арифа и потом Зекерьи Новый турецкий сериал Моя молодость .

Около Арифа половина жесткая, в связи с этим этот аппарат разнообразным методы старается укрыть через ее работы бытие правнука через остальной будущей мамы. Зекерья естественно выяснилось как трудоемком положении. В такой степени, что необходимо соперничать не без ярым конкурентом. А вот переделка осложняется еще да предметов,Ах Моя молодость на русском языке это Азра, намереваясь урыть Ахмета за измену принимается делать глазки вместе с Салиной. И аналогично эти находят любимого человека товарищ в указанном дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客