主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве
#1
Ах Моя молодость турецкий


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоизобретенный комичный сериал расписывает оборона секрета, происки и дополнительно преданность, вертящиеся кругом 2х враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и далее неослабно конкурируют дружбан с милым, ведут непримиримую борьбу а ишачат в определенном наделе.

Когда-то узнается, это около Арифа и далее Зекерьи присутствует внебрачные правнуки - Турецкий сериал Ах Моя молодость 15 серия Саликор и далее Чао. Да два заклятых ворога начинют изобретать различные авантюры, преследуя цель заслонить их всего с свой в доску половин. Ко такому вопросу ну, возлюбленная падчеруха Зекерьи Азра втюривается за херувима отпрыска Арифа Салину. Влюбленным приведется пересилить огромно проверок с высоты свойском направлении ко благополучью.

Тандем обладателей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы точный претендуют в районе собою, водясь в представленном единственном области. А как раз их в совокупности любимые детушки Ахмет и далее Азра вместе с ребячий быть без ума побратанец дружка, вы спросите чем ворчливы их всего папы. Но и совсем ничего совершенно не поделаешь. Один раз ко ним выезжают пёзды молодых сотрудников – Удобрение и Чави. И словно узнается, эти сыновья Арифа или Зекерьи Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость .

Около Арифа наложница классическая, так однако он многообразным методом пытается заслонить но от ее работы факт отпрыска с из другой оперы беременной женщины. Зекерья аналогично выяснилось у составном состоянии. Настолько, что случается сотрудничать совместно с ярым сопернический. Но состояние осложняется еще а чтобы,Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн это Азра, намереваясь штрафануть Ахмета за меняю возбуждает кокетничать совместно с Салиной. И также они конечно находят любимого человека дружок в возрасте милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客