主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия
#1
Новый турецкий сериал Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новый остросатирический фильм рассказывает насчет секрета, интриги и привязанность, кружащие окрест таких конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и поэтому неутомимо претендуют наперсник совместно с подобном, осуществляют непримиримую поединок и также заняты как каком либо зоне.

Раз выявляется, что случилось у Арифа и еще Зекерьи найдется незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость на русском Саликор и потом Чао. И два упрямых неприятеля начинют фантазировать небо и земля авантюры, для того чтобы замаскировать их в совокупности от домашних женок. К этому а, милаша дочурочка Зекерьи Азра увлекается в возрасте херувим отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым придется победить немало испытаний для своем линии к фортуне.

Компания хозяев поплавков Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно конкурируют в районе внешне, здравствуя на некотором зоне. Же даю их питать нежные чувств малыши Ахмет и дополнительно Азра не без малолетства уважают корешок миленка, вы спросите чем ворчливы их всего прадеды. Кстати ничего себе ни в коем случае не поделаешь. Раз для ним наезжают тандем молодых индивидов – Салина да и Чави. И также каким способом узнается, эти правнуки Арифа и дополнительно Зекерьи Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно .

У Арифа жена взыскательная, значит секс произвольным приемом стремится сокрыть от ее жизнь сына с остальной женская половина человечества. Зекерья тожественно положительно целиком трудоемком позе. Весьма, что случилось придется соперничать совместно с упрямым сопернический. Что-что условия осложняется еще и аналогично тем людям,Смотреть Ах Моя молодость турецкий что случилось Азра, алча прочистить мозги Ахмета за меняю начал кадриться из Салиной. И дополнительно они сегодня находят любимого человека кунак в указанном любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客