主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость
#1
Ах Моя молодость турецкий


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоизобретенный комичный многосерийный выпуск рассказывает насчет секреты, ковы и аналогично предрасположенность, кружащие рядом 2х враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными так же систематично соперничают содруженик вместе с другом, водят непримиримую борьбу и потом действуют в представленном едином зоне.

Раз узнается, что у Арифа и далее Зекерьи существует незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость сериал Салин и конечно Чао. И дополнительно два заклятых черта начинют изобретать непохожие авантюры, затем чтобы спрятать их в совокупности с близких супружниц. К тому но, обожаемая дочь Зекерьи Азра увлекается в этом херувима отпрыска Арифа Золу. Влюбленным приведется победить масса тестирований на так называемые этом дороге ко благополучию.

Двое владелиц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы систематично соперничают посередине собою, водясь в данном одном площади. А это вот тот самый их в совокупности быть без памяти ребята Ахмет однако Азра со детства боготворят друг милого, чем, например, сердиты их в совокупности предки. Но ничего себе еще не поделаешь. Когда-то к ним прибывают компания юных друзей – Салина и Чави. Так же в духе выявляется, эти изделия сыновья Арифа и потом Зекерьи Моя молодость (Gencligim Eyvah) 15 серия .

Для Арифа женщина правильная, именно поэтому этот город всяким способом норовит сохранить в тайне но от ее наличествование сына через другой матери. Зекерья в свой черед на практике в представленном тяжелом тезисе. Так, это надобно конкурировать со постоянным конкурентом. Что-что дела осложняется еще и поэтому объектам,Ах Моя молодость смотреть все серии это Азра, хотя шабнуть Ахмета за видоизмену начинает кадриться с Золой. А эти фирмы влюбляются друг в представленном милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客