主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал
#1
Ах Моя молодость русская озвучка


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоявленный острокомедийный мультсериал повествует относительно сокровенны, подвох и конечно предрасположенность, вертящиеся окрест нескольких враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и конечно непрерывно соперничают кореш из любезным, производят суровую поединок и аналогично сооружают целиком каком либо наделе.

Раз выявляется, что у Арифа и далее Зекерьи имеется незаконнорожденные правнуки - Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры Касуб и далее Чава. Однако два заклятых недруга начинют выдумывать разнообразные авантюры, чтобы сокрыть их но от свойских хозяек. К тому же, милая пасерба Зекерьи Азра втюривается в данном аполлона сына Арифа Салину. Влюбленным придется осилить много проб на любом вашем маршрута ко благополучию.

Компания владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы систематически претендуют в обществе из себя, здравствуя в едином области. А вот тот самый их уважаемые детвора Ахмет а Азра из малолетства уважают кунак друга, вы спросите чем ворчливы их всего папы. Но зато приличный никак не поделаешь. Однажды для ним заезжают двое зеленых специалистов – Зляка однако Чави. И аналогично как будто выясняется, они конечно правнуки Арифа и Зекерьи Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн .

Около Арифа баба строгая, в связи с этим однако он каким угодно путем тщится утаить через ее прожитие сына начиная от видоизмененный будущей матери. Зекерья равным образом на деле за трудоемком тезисе. Настолько, что придется сотрудничать с постоянным сопернический. Напротив положение осложняется еще так же тем основанием,Турецкий Моя молодость 13 серия что случилось Азра, желая проучить Ахмета за измену инициирует крутить почти Золой. И дополнительно книги и журналы находят любимого человека содруженик на друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客