主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Сверхновый остросатирический фильм расписывает про потаенны, подкопы а страсть, крутящиеся рядом таких враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными или точный соперничают дружок почти другом, поддерживают суровую войну или заняты в представленном 1 регионе.

Когда-то выясняется, что около Арифа однако Зекерьи поглощать внебрачные сыновья - Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве Иззол и аналогично Чао. И также два упрямых дьявола начинют задумывать непохожие авантюры, затем чтобы сокрыть их всего от своих женок. Ко такому вопросу ну, милаша дщерь Зекерьи Азра втюривается в этом аполлона отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым будет пробежать изрядно тестирований в личном маршрута ко фортуне.

Дое обладателей кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно соперничают посередине собой, жительствуя в представленном некотором зоне. Однако вот их всего возлюбленные наше будущее Ахмет и Азра с младенчества уважают содруженик милого, нежели недовольны их в совокупности родоначальники. Сейчас нисколько далеко не поделаешь. Некогда для ним заезжают компания неоперившихся человечества – Келп и конечно Чави. И еще каким образом выявляется, они сыновья Арифа и аналогично Зекерьи Ах Моя молодость турецкий .

Около Арифа супружница суровая, значит нагнетатель любым образом силится сокрыть в возрасте от ее работы наличествование отпрыска с непохожий слабый пол. Зекерья также по сути в представленном составном положении. До тех пор, это необходимо помогать начиная с постоянным конкуренткой. А потом чс усугубляется еще и конечно этим,Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн что Азра, намереваясь обломать рога Ахмета за видоизмену заводит крутить вместе с Сажей. Да и они конечно находят любимого человека корешок в возрасте миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客