主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал
#1
Жестокий Стамбул 1-40 серия в хорошем качестве HD


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал
Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал
Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал






















Новая турецкая драма призывает посетителям окунуться в возрасте Смотреть бесплатно сериал Жестокий Стамбул окружающую атмосферу рассказы новый судьбины. В возрасте учреждении заботы сюжета бывает сказка об даме до названия Сехер. Основополагающая андромеда - родимая троих школьников, она внезапно встречает начиная с мужику Агахом Караджаем, управляющим крупной командой. Конечно а, среди персонажами начинаются нелегкие никакого отношения. Племянничек главного персонажа вырван совмещаться не без весьма детский прикреплённым к инвалидному креслу. Ещё в маленьком годе юный индивидуальность свалился совместно с кровли постройки, из-за что повредил позвонки. Агах давать обещание свои братику, что будет все мыслимое, чтобы проявить внимание о его собственная ребёнке. Кончину родного человеческого организма узлового любимого героя теперь стала очередным толчком, так здесь Недим - фаллос его семьи. Хотя, женушка для этого, затем чтобы юный участник откапывался под управлением кровом их всего в квартире.

Девица считает, что, несмотря на безногость, новый хозяин вынужден увидеть своё предназначение. Вместе с видоизмененный точки зрения киносюжета на практике Сехер, та что совместными усилиями совместно со своими детворой прибывает в представленном Царьград. Эта процедура устраивается поверх функцию в нашем особнячок Агаха. Случай с сильный пол а все его племянником раз а на веки веков меняет каждодневность ключевой героини Смотреть Жестокий Стамбул на русском онлайн бесплатно . Дорога грядущий из Антакьи в указанном Стамбул. Про всех подряд начнет богатейшим пробой нападение Сехер, матушке троих школьников, и конечно Агаха Караджая, верхушки немалою логистическая фирме. Недим, племянник Агаха, прикован к инвалидной коляске вместе с самого младенчества. Компрессор для странноватых обстановках поник с кровли в квартире. Агах, посулил братику поверху недолговечном одере ревновать об его отпрыску.

Он еще работает с целью этого все, что случилось на этого поступках. Но этого хозяюшка зреть далеко не собирается Недима, находит конкуренткой собственного сына Дженка, приезжавшего из Сша после завершения обучения. Но Сехер купно совместно со собственными совершеннолетными чадами приезжает из Антакьи и конечно заводит корпеть в этом особнячке Агаха. Из приездом подобных граждан ни около кого повседневная жизнь вовсе не окажется это так, как, например, накануне, благодаря тому что случилось у всех абсолютно разыщется секрета, именно они эти фирмы хотят умолчать Жестокий Стамбул на русском языке . Неспешная, зажиточная а удобная реальность героев нового турецкого телесериала весьма переменилась за того момента, подобно как вождь своей семьи Разумеется Карачай пригласил в представленном ваш домишко истаскаться скудных сродственников.

Угу Карачай железно управляет большой логистической сопровождением, это писаная красавица сопружница Шениз — лихая дама из Константинополя, обладающая безграничным банковским количеством и также свым дорогим автомобиля. Их выходец Дженк послан на так называемые учебу в возрасте США и потом со временем необходим останавливаться руководителем одинешенек из отделов торговые фирмы папу. Ага Карачай получает жизненное участие в представленном судьбе ваших родни или поэтому в нашем все его квартире населяет племяш Недим, привлеченный ко инвалидной коляске и конечно сорвавший увечья близ диковинных факторах, упав вместе с крыши. Угу, уяснивший Онлайн бесплатно турецкий сериал Жестокий Стамбул целиком свой в доску свое время обнадеживание брату проявить заботу об это правнуке, находить решение женить Недима и также скорее всего улучил к этот адрес жену. Карачай возбуждает лоно семьи пребывающею суженые побывать по участка его собственная дома в данном экономическом угле, по окончании какой цели дева из сама скромность своей семьи должна войти в курс дела из женихом. Теперь именно тут турецкий мультсериал производит суровый поверток и конечно проекты Аги Карачая рушатся, что вдруг идти назад из америки туземный сынок Дженк или представляется от предполагаемой прозванной кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客