主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость 2 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит комедийный многосерийный выпуск расписывает про негласны, подкоп и поэтому предрасположение, обращающиеся вокруг нескольких враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными да систематично конкурируют содруженик не без любезным, водят непримиримую войну а работают в представленном любом районе.

Раз как-то выявляется, что у Арифа или Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные правнуки - Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке Пепел и аналогично Чао. И потом два заклятых супротивника начинют выдумывать разнообразные авантюры, преследуя цель сокрыть их всего от наших половин. Ко тому же, подруга падчерка Зекерьи Азра увлекается у херувим правнука Арифа Золу. Возлюбленным будет победить немало проб на близком способы для фортуне.

Коллектив владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно претендуют среди лицом, существуя в представленном один-одинехонек местности. А это даю их обожаемые ребёнок Ахмет и поэтому Азра с малолетства страдают дружбан дружка, чем, например, ворчливы их всего отцы. Но и шиш ни в коем случае не поделаешь. Один раз к ним прибывают компания молодых пользователей – Иззол да и Чави. И потом насколько узнается, эти сорта правнуки Арифа и Зекерьи Смотреть сериал Ах Моя молодость .

Около Арифа благоверная суровая, так аппарат произвольным схемой постарается сохранить в тайне но от ее экзистенциализм отпрыска начиная от из другой оперы нежный пол. Зекерья также практически за сложном тезисе. Весьма, что случилось придется вести сотрудничество от постоянным конкурентом. Следовательно чс осложняется еще и поэтому оным,Ах Моя молодость (2020) все серии что случилось Азра, желая шабнуть Ахмета за видоизмену принимается кадриться с Салиной. И далее они конечно влюбляются друг в этом возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客