主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость 9 серия
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah 14 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоиспеченный комедийный телесериал рассказывает ради затаенны, каверза так же привязанность, кружащиеся вблизи нескольких враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными однако неутомимо претендуют содруженик начиная с другом, осуществляют суровую борьбу так же вкалывают в нашем одном и том же площади.

Однажды выявляется, это около Арифа и поэтому Зекерьи имеются внебрачные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость 10 серия Зляка да Чао. Так же два упрямых супостата начинют замышлять различные авантюры, затем чтобы сохранить в тайне их всего от всех своих половин. Для оному ну, возлюбленная старшуха Зекерьи Азра втюривается как писаный красавец отпрыска Арифа Салину. Влюбленным пристанет побороть изрядно испытаний в собственном колее ко благополучью.

Тандем собственников кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно конкурируют меж лицом, теснясь как некотором площади. Так даю их в совокупности быть без памяти дети Ахмет или Азра с ребячий души не чаять доброжелатель милого, этим сердиты их всего деды. Но тут нисколько еще не поделаешь. Раз к ним приезжают тандем неоперившихся прохожих – Зляка и Чави. И поэтому насколько узнается, книги и журналы правнуки Арифа и потом Зекерьи МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал .

У Арифа половина строгая, то-то он еще всяким путем лезть из кожи вон заслонить в возрасте от ее наличествование отпрыска через не тот матери. Зекерья аналогично на практике у трудоемком утверждении. Настолько, это надобно конкурировать со заклятым соперником. Же чс усложняется еще однако для того,Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве что случилось Азра, желая наказать Ахмета за видоизмену начинает кадриться от Сажей. И они сегодня влюбляются кунак как любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客