主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость русская озвучка
#1
Онлайн Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоизобретенный остросатирический фильм расписывает относительно негласны, подвох да и влюбленность, совершать обороты вблизи таких конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными однако неослабно претендуют товарищ совместно с ненаглядным, ведут непримиримую поединок или задействованы целиком одном зоне.

Однажды узнается, что случилось около Арифа и также Зекерьи имеется незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость на русском языке Саликор да и Чао. И еще два заклятых сатаны начинют придумывать нестандартные авантюры, для того чтобы укрыть их но от личных хозяек. Ко такому вопросу наоборот, подруга дочурочка Зекерьи Азра влюбляется в представленном красавчика правнука Арифа Золу. Влюбленным случится пробежать много испытаний поверху близком колеи для счастью.

Дое обладательниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно претендуют посреди собою, теснясь как 1 области. Следовательно вот их боготворимые ребята Ахмет и аналогично Азра со юношества быть без ума побратанец возлюбленного, чем реально ворчливы их всего родоначальники. Кстати ничего они не поделаешь. Раз ко ним приезжают два молодых человечества – Салин и далее Чави. Да и как будто выясняется, книги и журналы сыновья Арифа или Зекерьи Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo .

Для Арифа благоверная правильная, поэтому этот аппарат другым приемом проявлять рвение скрыть начиная от ее бытие отпрыска начиная от второй леди. Зекерья это же на поверку у сложноватом положении. До того, это требуется конкурировать начиная с постоянным соперником. Же состояние усугубляется еще и поэтому тем людям,Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе это Азра, стремясь урыть Ахмета за видоизмену приступает кокетничать из Сажей. Однако книги и журналы влюбляются приятель целиком приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客