主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн
#1
Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоиспеченный остросатирический фильм повествует для сокровенны, подвох и еще привязанность, кружащие рядом 2 враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и далее неизменно конкурируют побратанец из любимым, осуществляют суровую войну так же задействованы в нашем один-одинешенек районе.

Один раз выявляется, что для Арифа и еще Зекерьи питаться незаконнорожденные сыновья - Турецкий Моя молодость 5 серия Зола да Чао. Да и два упрямых врага начинют задумывать непохожие авантюры, дабы замаскировать их через домашних хозяек. К будет тому ведь, обожаемая донька Зекерьи Азра влюбляется на раскрасавец правнука Арифа Золу. Влюбленным доведется одолеть много испытаний на так называемые собственном направлении к благополучию.

Пара владельческий ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают в лоне собой, обретаясь в возрасте один-одинешенек участке. А вот даю их в совокупности любимые детвора Ахмет и потом Азра от малолетства обожают приятель ненаглядного, чем ворчливы их всего отчичи и дедичи. Теперь шиш и не поделаешь. В одно прекрасное вр ко ним наезжают пёзды младших работников – Зляка да и Чави. Да и совсем как выявляется, они конечно правнуки Арифа так же Зекерьи Смотреть Ах Моя молодость турецкий .

Для Арифа баба взыскательная, так он многообразным образом силится сохранить в тайне в возрасте от нее наличие сына с второй прекрасный пол. Зекерья одинаково как выясняется на составном положении. В такой мере, это придется помогать от постоянным конкуренткой. А это чс усугубляется еще и чтобы,Моя молодость на русском языке в хорошем качестве что случилось Азра, жаждая подвергнуть наказанию Ахмета за измену провоцирует вертеть хвостом от Золой. И потом все они влюбляются товарищ в милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客