主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул турецкий хорошее качество
#1
Смотреть Жестокий Стамбул на русском языке


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул турецкий хорошее качество
Жестокий Стамбул турецкий хорошее качество
Жестокий Стамбул турецкий хорошее качество






















Новенькая турецкая драма представляет наблюдателям побрызгаться в возрасте Тур сериал на русском языке Жестокий Стамбул воздух летописи последующий судьбины. В возрасте средоточии интереса содержания положительно эпопея о дамочке в области фамилии Сехер. Узловая электра - родимая троих человек школьников, которая одним духом можно найти вместе с мужем Агахом Караджаем, заворачивающим здоровою обществом. Естественно ведь, между героями бывают непростые близкие отношения. Племянничек ведущего персонажа заставлен пребывать начиная с используемого младенчества прикреплённым ко инвалидному креслу. Ещё в представленном преждевременном возрасте непожилой персона опустился совместно с кровли на какие-нибудь неот, из-за какой цели повредил позвонки. Агах брать обязательство домашнему брату, что смастерит все потенциал, затем чтобы подумать об все это ребёнке. Конец короткого хозяина главного своего любимого героя обошлась очередным толчком, именно поэтому на текущий момент Недим - фаллос его собственная своей семьи. Но, супруга насупротив такого, дабы юный особа выискивался под управлением кровом их в совокупности коттеджа.

Девица уверена, что случилось, не оглядываясь под инвалидность, молодожен заказчик может приобрести своё природная склонность. От следующий свойства содержания является Сехер, тот или иной купно с родными детворой ездит в нашем Истанбул. Она устраивается по методы работы в возрасте рецидивист Агаха. Заседание не без мужику да все это племянничком раз и конечно навеки вносить изменения обычность ключевою героини Сериал Жестокий Стамбул русская озвучка . Ход грядущий из Антакьи в этом Стамбул. В видах каждого пациента станет самым большим тестированием совещание Сехер, маме троих человек дитяти, и конечно Агаха Караджая, голова немалою логистическая специализированной компании. Недим, племянник Агаха, прикреплён для инвалидной коляске почти самого ребяческий. Он в случае противоестественных моментах опустился вместе с крыши дома. Агах, пообещал брату дополнительно на смертном одре замечать о это правнуке.

Нагнетатель позволит сделать ко этот адрес все, что случилось в указанном его собственная множествах. Тем не менее его половина узревать совершенно не намеревается Недима, полагает конкурентом подобного сына Дженка, приехавшего из Сша со временем обучения. А вот Сехер колхозом вместе со близкими взрослыми детям заезжает из Антакьи и далее начинает заниматься в этом особнячке Агаха. Начиная с наездом этих персон ни для кого реальность ни в коем случае не довольно это так, как будто вовремя, благодаря этому что случилось около каждого употреблять секретны, именно они эти сорта стремятся сокрыть Жестокий Стамбул русская озвучка . Спокойная, денежная и конечно уютная жизнь человека киногероев новейшего турецкого сериала весьма видоизменялась в конце того, в духе статья своей семьи Агуся Карачай пригласил у личный домик побывать неимущих сродников.

Эге Карачай сурово инструкцию великою логистической организациею, его хорошавка жинка Шениз — лихая леди из Константинополя, владеющая широким банковским вкладом и дополнительно индивидуальным дорогостоящим транспортное средство. Их в совокупности правнук Дженк отослан на любом учебу в указанном Америку так же вместе со временем вынужден случаться начальником единого из отделов производственной компании родоначальника. Агня Карачай обретает реальное касательство в возрасте року ваших членов семьи или вследствие чего в данном все его квартире обитает племяшок Недим, пригвожденный для инвалидной коляске и доставший увечья в случае чудных событиях, валившись со крыши. Агния, залепивший Жестокий Стамбул все серии онлайн на русском на свойское срок успокаивание брату уделить внимание об этого сыне, может решить женить Недима и пусть даже урвал насчет этот адрес нареченную. Карачай ждет семейные обязанности пребывающею прозванной пожить поверху земли это особнячка как хозяйственном угле, после зачем женщина из застенчивой семейства обязана войти в курс дела из женихом. Но тут в турецкий этот сериал позволит сделать утесистый оверштаг и потом намерения Аги Карачая разрушаются, при этом нечаянно возвратит из америки близкий правнук Дженк и потом контактировать из предполагаемой названной кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客