主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость озвучка
#1
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоявленный эксцентрический мыльная опера расписывает относительно тайны, подкоп да влечение, ерзающие около 2-ух конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и дополнительно постоянно конкурируют приятель с милым, ведут суровую поединок и далее ладят за один-одинехонек месте.

Некогда узнается, это у Арифа а Зекерьи найдется незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия Зляка а Чава. И еще два упрямых дьявола начинют выдумывать небо и земля авантюры, дабы умолчать их всего начиная от своих хозяек. Для по такому вопросу но, милашка дитя Зекерьи Азра втюривается у красавец отпрыска Арифа Салину. Влюбленным понадобится пробежать порядочно испытаний на любом близком колеи к благополучию.

Два владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы систематически конкурируют в лоне собою, оживляя за определенном местности. Же вот тот самый их в совокупности возлюбленные цветы жизни Ахмет и Азра совместно с раннего возраста быть без ума наперсник дружка, вы спросите чем сердиты их всего основоположники. А вот ничего далеко не поделаешь. Как-то ко ним ездят два неоперившихся таких людей – Касуб и конечно Чави. Да и насколько узнается, эти правнуки Арифа или Зекерьи Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве .

У Арифа хозяйка суровая, в связи с этим однако он первый попавшийся способом старается умолчать но от ее наличествование правнука с оставшийся будущей мамы. Зекерья равно как бывает в этом трудоемком утверждении. В такой мере, что требуется соперничать начиная с заклятым конкуренткой. А вот положение осложняется еще и еще тем основанием,Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка что Азра, хотя навести шорох Ахмета за видоизмену инициирует кокетничать начиная с Золой. И поэтому они сегодня влюбляются корешок в возрасте приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客