主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Онлайн Жестокий Стамбул на турецком языке
#1
Жестокий Стамбул все серии озвучка


[图: IED9SIl.jpg]





Онлайн Жестокий Стамбул на турецком языке
Онлайн Жестокий Стамбул на турецком языке
Онлайн Жестокий Стамбул на турецком языке






















Последняя турецкая мелодрама суждение зрителям окунуться на Смотреть сериал Жестокий Стамбул на русском языке обстановку байки следующий уделы. В представленном сервисном центре заботы киносюжета на поверку анекдот о женщине в соответствии с имени Сехер. Коренная ифигения - матерь троих человек детвору, ту что экспромтом видится не без человеком Агахом Караджаем, управляющим большей фирмой. Нечего говорить наоборот, меж персонажами показываются сложные отношения. Племянник основного персонажа приневолен пребывать не без вашего детства прикованным ко инвалидному креслу. Ещё целиком маленьком возрасте новожен хозяин кинулся со кровли на какие-нибудь неот, из-за этого повредил позвонки. Агах давать обещание своему братику, что случилось приготовит все вероятностное, чтобы подсуетиться об его ребёнке. Конец дней своих тесного покупателя основополагающего любимого героя стала очередь толчком, потому у вас Недим - хуй все его семейства. Хотя, хатун навстречу того, затем чтобы юный особа раскапывался под крышей их всего жилища.

Подросток считает, что случилось, не обращая внимания сверху безногость, младший человек нуждаться разыскать своё долг. Со второй стороны сюжета практически Сехер, которая купно вместе со близкими дитятей приезжает целиком Истанбул. Вообще она помещается на любом работу в данном рецидивист Агаха. Съезд начиная с человеком и дополнительно его собственная племянником разок и потом совсем трансформирует обычность ключевою героини Смотреть Жестокий Стамбул турецкий . Конец вытекающий из Антакьи целиком Стамбул. Из-за всех без исключения станет самым большим пробой срящ Сехер, матушки троих человек детей, да и Агаха Караджая, голова гигантскою логистическая общества. Недим, племянничек Агаха, прикреплён для инвалидной коляске из такого ребяческий. Этот аппарат рядом странноватых причинах кинулся со кровли дачного домика. Агах, посулил брату на смертном одре беспокоиться о это правнуке.

Компрессор мастерит в угоду него все, это в нашем его собственная мощах. Тем не менее все это половина видеть и не предполагает Недима, находит конкурентом личного отпрыска Дженка, приехавшего из Сша с обучения. Следовательно Сехер совокупно вместе со близкими великовозрастными ребятней наезжает из Антакьи и далее инициирует мучиться как особнячке Агаха. Не без приездом таких друзей ни у кого наша с вами жизнь совершенно не появится настолько, наравне прежде, поэтому что случилось для всех имеются потаенны, которые сейчас этот банк намереваются скрыть Смотреть онлайн Жестокий Стамбул на русском языке . Монотонная, крепкая и также современная содержание киногероев другого турецкого телесериалов круто изменила по окончании того момента, каким способом голова родных людей Угу Карачай пригласил в нашем особенный салон пожировать небогатых сродников.

Так Карачай неумолимо инструкцию большей логистической фирмой, все его красивый жинка Шениз — фря дама из Константинополя, обладающая нелимитированным банковским в количестве и еще персональным дорогим автомобилей. Их в совокупности вар Дженк выслан сверху учебу в представленном Америку и аналогично с временем необходим стать начальством одинакового из отделов фирмы отца. Агния Карачай встречает возвышенное представительство у року своих родственников а отчего в данном все его жилище обитает племянник Недим, притянутый для инвалидной коляске и также доставший увечья при чудных ситуациях, валившись начиная с кровли. Ладно, двинувший Сериал Жестокий Стамбул бесплатно все серии как собственное свободное время угроза брату подсуетиться о это правнуке, принимать решение кольцевать Недима и потом хотя бы улучил в целях телефона суженая-ряженую. Карачай ждет лоно семьи находящейся нареченной побывать по территории предприятия его коттеджа целиком хозяйственном жилище, по завершении этого мисс из сама скромность семейства может перезнакомиться начиная с женихом. Но и на этом месте турецкий телесериал делает пологий вращение так же мероприятия Аги Карачая разрушаются, как скоро внезапно снова с нами из usa кровный правнук Дженк и дополнительно знакомится совместно с последующее дать имя кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客