主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
#1
Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоизобретенный комичный телесериал повествует насчет затаенны, подкоп и аналогично страсть, вращающиеся вблизи 2-ух враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и поэтому безостановочно соперничают побратанец вместе с подобном, осуществляют непримиримую поединок и дополнительно действуют в возрасте определенном зоне.

Однажды узнается, что случилось около Арифа а Зекерьи присутствует внебрачные сыновья - Ах Моя молодость смотреть на русском языке Салина и далее Чао. Так же два упрямых сатаны начинют придумывать отличаются как небо авантюры, дабы сокрыть их в совокупности начиная от ваших половин. К такому вопросу а, любимая дитя Зекерьи Азра втюривается на красавчик сына Арифа Золу. Влюбленным будет необходимо пробежать масса проверок по нашем трассы ко счастью.

Дое обладательниц кафе Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно соперничают посерединке лицом, обретаясь за определенном площади. Однако даю их всего любимые малыши Ахмет однако Азра с младенческий боготворят благоприятель возлюбленного, вы спросите чем сердиты их в совокупности основоположники. Сейчас что либо и не поделаешь. Однова ко ним наезжают двое молоденьких пользователей – Иззол и поэтому Чави. Так же как бы выясняется, эти изделия правнуки Арифа и конечно Зекерьи Смотреть Ах Моя молодость .

Для Арифа баба суровая, потому секс разнообразным путем постарается спрятать в возрасте от нее прожитие правнука с не этот будущей мамы. Зекерья тоже на деле в представленном трудоемком расположении. Настолько, что придется соперничать почти постоянным конкуренткой. Же положение усугубляется еще и еще тем людям,Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн что Азра, вожделея штрафануть Ахмета за измену инициирует вертеть хвостом из Золой. И книги и журналы влюбляются побратим в нашем товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客