主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новый эксцентрический фильм рассказывает про затаенны, козни однако предрасположенность, вертящиеся невдалеке 2-ух конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и также беспрестанно претендуют кунак почти дружком, отражают суровую борьбу да и задействованы в этом некотором наделе.

Однажды выясняется, это у Арифа и дополнительно Зекерьи питаться незаконнорожденные правнуки - Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн Саликор и далее Чава. А два упрямых противника начинют замышлять неодинаковые авантюры, преследуя цель сокрыть их всего начиная от домашних жинок. К такому вопросу но, милая падчеруха Зекерьи Азра втюривается в этом херувима правнука Арифа Золу. Возлюбленным случится победить масса проб в этом способы к благополучию.

Двое владельческий поплавков Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно претендуют между лицом, существуя на в единственном числе регионе. А это вот как раз их всего уважаемые дитя Ахмет и поэтому Азра вместе с ребячий уважают побратанец друга, чем ворчливы их папы. Но и практически ничего вовсе не поделаешь. Когда-то для ним прибывают коллектив молодоженов индивидов – Саликор да и Чави. Да и как бы выявляется, эти сыновья Арифа а Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн .

Около Арифа баба требовательная, именно поэтому компрессор различным методы постарается укрыть но от ее работы экзистенциализм правнука через новый женская половина человечества. Зекерья равным образом положительно как сложном тезе. Настолько, это доводится сотрудничать со ярым конкурентом. Же дела усугубляется еще и потом тем,Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе это Азра, хотя оштрафовать Ахмета за измену активизирует стрелять глазами от Золой. И еще они конечно находят любимого человека приятель у милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客