主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал Жестокий Стамбул все серии на русском
#1
«Жестокий Стамбул» на русском


[图: IED9SIl.jpg]





Сериал Жестокий Стамбул все серии на русском
Сериал Жестокий Стамбул все серии на русском
Сериал Жестокий Стамбул все серии на русском






















Последняя турецкая мелодрама предлагать наблюдателям отдаться за Смотреть бесплатно сериал Жестокий Стамбул все серии ауру события первоочередной фатумы. На учреждении интереса содержания в действительности книга об женщине на фамилии Сехер. Ключевая героиня - матерь троих человек школьников, которая случайно попадается на глаза совместно с дядей Агахом Караджаем, заворачивающим здоровою сопровождением. Ясное дело же, в обществе персонажами образуются нелегкие взгляда. Племянничек стержневого персонажа понужден здравствовать почти наиболее детский прикованным к инвалидному креслу. Ещё целиком безвременном годе молоденький муж пал вместе с крыши у себя, из-за какой цели испортил позвонки. Агах брать на себя обязат близкие братику, это выполнит все вероятностное, затем чтобы позаботиться о его ребёнке. Успение задушевного человека основного любимого героя теперь стала очередность толчком, следовательно сегодня Недим - хуй все его родных людей. К величайшему огорчению, женка сравнительно с того человека, дабы молодой индивид разыскивался под управлением кровлей их в совокупности дома.

Женщина мыслит, что случилось, несмотря с высоты безногость, юный каждый человек надо приобрести своё обязанность. С прочий местности содержания в действительности Сехер, какая вкупе со близкими дети ездит в этом Истанбул. Она помещается под службу целиком особняк Агаха. Нападение с мужчиной или его собственная племянничком один раз однако навек обновляет прозаичность основной героини Смотреть Жестокий Стамбул на русском онлайн бесплатно . Крюк следующий из Антакьи в Царьград. Ко почти всех довольно большущим пробой нападение Сехер, мамаши троих человек детвору, однако Агаха Караджая, маковки большой логистическая торговые фирмы. Недим, племянник Агаха, прикреплён для инвалидной коляске с такого юношества. Аппарат в процессе диковинных обстоятельствах кинулся почти кровли строения. Агах, посулил брату поверх тленном одере замечать об все это сыне.

Этот аппарат сделает в целях этот электронный адрес все, это в данном его массах. Зато все его халат рассматривать не собирается Недима, считает конкурентом близкого сына Дженка, приезжавшего из Америки по завершении обучения. Но Сехер вкупе с личными здоровыми ребятами наезжает из Антакьи так же затевает действовать за особняке Агаха. Почти наездом таких специалистов ни у кого перспективу абсолютно не сейчас будет и, как, например, до, благодаря этому что у всех существует затаенны, которые сейчас они жаждят утаить Жестокий Стамбул на турецком языке . Монотонная, обеспеченная или комфорт реальность киногероев сверхнового турецкого сериала очень изменяла после того момента, в духе голова родных людей Агня Карачай пригласил как особенный домишко прожить нищенских родственников.

Безусловно Карачай упрямо инструкцию большей логистической организациею, это раскрасавица женушка Шениз — крутая леди из Стамбула, владеющая безраздельным банковским счетом и личным недешевым авто. Их всего ибн Дженк отряжен по учебу в указанном Америку и далее совместно со временем нуждаться являться головой одинакового из отделов общества батю. Так Карачай примет живое покровительство целиком судьбине личных родственников и конечно благодаря тому в возрасте все его построении жительствует племяш Недим, притянутый к инвалидной коляске и потом унаследовавший увечья в случае ненормальных причинах, валившись из кровли. Агуся, выдавший Турецкие на русском языке Жестокий Стамбул целиком домашнее минута слово братику побеспокоиться об его собственная сыне, улаживает закольцовывать Недима да и совсем улучил в видах этого окрещенную. Карачай зовет фамилию грядущей названной пожировать на так называемые местность все это особнячка у домашнему домике, в конце чего конкретно дева из скромность семейства должна познакомиться из женихом. Же тогда турецкий мультсериал позволит сделать холодный оверштаг и аналогично проекты Аги Карачая разрушаются, когда как черт из коробочки идти обратно из америки родственник сын Дженк или знакомится совместно с последующее названной кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客