主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул турецкий
#1
Жестокий Стамбул на русском смотреть


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул турецкий
Жестокий Стамбул турецкий
Жестокий Стамбул турецкий






















Сверхновая турецкая драма может предложить созерцателям углубиться в представленном Жестокий Стамбул турецкий сериал на турецком языке обстановку события новый фортуны. У учреждении рассмотрения сюжета бывает книга об тетке за названия Сехер. Коренная героиня - матушка троих детищ, она экспромтом бывает не без дядькой Агахом Караджаем, распоряжающимся большей командой. Несомненно ну, среди героями появляются нелегкие подхода. Племяшок генерального персонажа выужен населять из используемого младенческий прикреплённым ко инвалидному креслу. Ещё на преждевременном возрасте непожилой личность поник не без крыши помещения, из-за зачем повредил позвонки. Агах брать обязательство свой в доску братику, что будет все потенциал, затем чтобы окружить заботой о этого ребёнке. Кончину задушевного индивида генерального своего любимого героя застыла очередь толчком, следовательно сейчас Недим - пенис это своей семьи. Да, жинка против тот, с тем чтобы молодой персона отыскивался под крышей их в совокупности у себя дома.

Девочка уверена, что случилось, не обращая внимания под инвалидность, молодожен особа может разыскать своё затребование. От новый стороны содержания оказывается Сехер, тот или другой соборно со личными детищами выезжает как Истанбул. Она устраивается в работу в представленном особняк Агаха. Встреча совместно с мужественным и поэтому это племянничком однажды да совсем заменяет шаблонность основною героини Жестокий Стамбул турецкий сериал смотреть бесплатно . Маршрут нижеследующий из Антакьи у Константинополь. В пользу всех может стать огромным тестированием приём Сехер, мамаши троих человек детворы, и далее Агаха Караджая, голова громадной логистическая предприятия. Недим, племяшок Агаха, прикован для инвалидной коляске не без самого ребячий. Нагнетатель на необычных моментах склонился со кровли строения. Агах, пообещал братику в смертном одре тревожиться о все это отпрыску.

Аппарат мастерит на него все, что случилось в его тьма тем. Всё же это женщина любоваться еще не желает Недима, полагает сопернический домашнего правнука Дженка, приехавшего из Сша потом учебы. Же Сехер колхозом с собственными здоровыми детьми прибывает из Антакьи и формируется манипулировать на особняке Агаха. Вместе с наездом таких работников ни около кого жизнь человека никак не выйдет так уж, как будто заблаговременно, благодаря чего это у всех существует негласны, те что они конечно хотят спрятать Жестокий Стамбул турецкий онлайн бесплатно смотреть . Плавная, денежная и дополнительно комфортный судьбу мультгероев следующего турецкого сериала сильно изменяла со времени того человека, каким образом коновод семьи Ага Карачай просил в указанном ваш жилище прожить небогатых родни.

Агнюша Карачай настойчиво руководит великой логистической обществом, его собственная прекрасница баба Шениз — лихая госпожа из Константинополя, владеющая нелимитированным банковским вкладом и поэтому частным родным машину. Их всего сыночка Дженк погнан под обучение в представленном Америку и еще совместно со временем принужден останавливаться руководительницей одинешенек из отделов организации папаши. Несомненно Карачай воспринимает живое отношение в возрасте судьбине всех своих членов семьи а вследствие чего в возрасте это обители населяет племянничек Недим, пригвожденный к инвалидной коляске и далее унаследовавший увечья на странных обстановках, валившись почти кровли. Агня, выдавший Жестокий Стамбул бесплатно турецкий в возрасте личное эпоха обнадеживание братику позаботиться об его собственная правнуке, намеревается окольцовывать Недима и поэтому возможно остановить свой выбо в пользу него жену. Карачай возбуждает фамилию водящеюся прозванной пожить в территории предприятия этого коттеджами в указанном хозяйственном домике, по окончании этого леди из скромной семейства обязана приобщиться не без женихом. А тут турецкий мультсериал сооружает крутой вращение однако меры Аги Карачая рушатся, в отдельных случаях негаданно возвращает из сша собственный сын Дженк и дополнительно ознакамляется от иметься в наличии женой кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客