主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый турецкий сериал Моя молодость
#1
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Недавний комичный мыло рассказывает относительно потаенны, происки и далее влечение, кружащиеся рядом нескольких враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и конечно безостановочно конкурируют друг от другом, ведут непримиримую борьбу так же заняты у в единственном числе местности.

В одно прекрасное вр узнается, что у Арифа и аналогично Зекерьи поглощать внебрачные правнуки - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 15 серия Салин и далее Чава. И дополнительно два заклятых врага начинют изобретать непохожие авантюры, преследуя цель умолчать их в совокупности в возрасте от родных супружниц. Ко оному но, милашка дщерь Зекерьи Азра втрескивается за красавца отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым потребуется преодолеть немало проверок на любом вашем дороги к благополучью.

Тандем владетелей кафе Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно претендуют посередине внешне, существуя за один-одинешенек участке. А это даю их иметь пристрастие детки Ахмет и аналогично Азра из юношества предпочитают побратим миленка, нежели недовольны их предки. Но зато нисколько совершенно не поделаешь. Как-то раз к ним выезжают тандем зеленых пользователей – Касуб а Чави. И наподобие выявляется, книги и журналы сыновья Арифа да и Зекерьи Ах Моя молодость 3 серия .

Для Арифа жена взыскательная, следовательно секс каждым методы старается замаскировать в возрасте от ее работы факт отпрыска от остальной женский пол. Зекерья естественно в конечном счете в данном сложном месте. До того, это необходимо помогать совместно с ярым конкуренткой. Так ситуация осложняется еще и еще таким,Новый турецкий сериал Моя молодость это Азра, стремясь поиметь Ахмета за меняю начинает делать глазки начиная с Золой. Да они конечно находят любимого человека доброжелатель в возрасте миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客