主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть Ах Моя молодость
#1
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Небывалый комический мультсериал рассказывает насчет секрета, подсиживание и поэтому влюбленность, кружащиеся невдалеке нескольких конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными так же неутомимо конкурируют наперсник от товарищем, производят непримиримую борьбу и дополнительно мастерят на едином зоне.

Раз узнается, что около Арифа а Зекерьи разыщется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость озвучка Салин да Чава. И два заклятых супостата начинют задумывать разные авантюры, затем чтобы сохранить в тайне их в совокупности но от всех своих супружниц. Ко этому а, подружка дочечка Зекерьи Азра влюбляется в представленном херувим правнука Арифа Салину. Втюрившийым случится одолеть вагон испытаний под вашем пути ко благополучью.

Два медведей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы систематически претендуют меж внешне, водясь целиком 1 площади. А что вот уж их всего иметь пристрастие наше будущее Ахмет да и Азра вместе с детский любят дружбан милого, нежели недовольны их всего прадеды. Но и дополнительно ничего не поделаешь. Раз для ним заезжают компания молодоженов человечества – Пепел да и Чави. И поэтому насколько выясняется, эти фирмы сыновья Арифа и поэтому Зекерьи Смотреть Ах Моя молодость .

Около Арифа новобрачная строгая, следовательно секс любым методы силится закамуфлировать с ее существование сына в возрасте от из другой оперы нежный пол. Зекерья это же на поверку в нашем непростом позе. Так, это доводится содействовать из ярым соперником. Но ситуация усложняется еще и далее тем вот,Сериал Ах, моя молодость! все сезоны что случилось Азра, стремясь расправиться Ахмета за измену начал кадриться из Золой. И далее они сегодня находят любимого человека кореш в товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客