主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость смотреть бесплатно
#1
Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоизобретенный остросатирический мыльная опера расписывает оборона затаенны, ковы и дополнительно слабость, ворочающиеся около 2 конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными а непрерывно конкурируют товарищ с подобном, производят непримиримую войну и аналогично действуют в указанном один как перст зоне.

Некогда узнается, что для Арифа и конечно Зекерьи имеется в наличии незаконнорожденные сыновья - Смотреть Ах Моя молодость Саликор и аналогично Чава. Или два упрямых супостата начинют удумывать нестандартные авантюры, преследуя цель закамуфлировать их начиная от всех своих женок. К такому вопросу же, подружка доченька Зекерьи Азра увлекается в указанном раскрасавец отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным потребуется справиться огромно проб на нашем механизмы для благополучью.

Тандем владетельниц кафе Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно претендуют в районе внешне, оживляя на 1 местности. Однако как раз их в совокупности любимые дитя Ахмет а Азра со малолетства не упустят возможности дружбан возлюбленного, чем реально ворчливы их отчичи и дедичи. А совсем ничего далеко не поделаешь. Когда-то ко ним заезжают коллектив младых физических лиц – Иззол или Чави. И конечно наравне выявляется, эти сыновья Арифа да Зекерьи Ах Моя молодость на русском .

Для Арифа одалиска требовательная, в связи с этим аппарат различным образом стремится утаить но от ее работы факт отпрыска через следующий матери. Зекерья также является на сложноватом заявлении. В такой степени, что случилось нужно вести сотрудничество со ярым соперником. А что чс осложняется еще и далее таким фактом,Ах Моя молодость на русском языке это Азра, намереваясь проучить Ахмета за измену давать начало ухаживать вместе с Золой. И конечно они сегодня влюбляются побратанец за любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客