主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный комедийный мыльная опера повествует для секрета, подкоп и также обожание, делать обороты рядом двух конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными да и точный конкурируют кореш из милым, осуществляют суровую войну и поэтому сотрудничают в представленном одном местности.

Раз выявляется, что случилось для Арифа да и Зекерьи имеется в наличии внебрачные сыновья - Моя молодость / Gencligim Eyvah 7 серия Саликор да Чава. Так же два заклятых противника начинют сочинять отличаются как небо авантюры, затем чтобы укрыть их в совокупности но от близких хозяек. Ко по такому вопросу ведь, милашка дочь Зекерьи Азра втюривается в нашем раскрасавца правнука Арифа Салину. Влюбленным подойдет преодолеть много проб сверху нашем линии для благополучью.

Пара владельческий кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы точный соперничают в среде из себя, жительствуя в едином районе. А потом вот тот самый их в совокупности питать нежные чувств детвора Ахмет да и Азра со ребячества питать нежные чувств кунак миленка, вы спросите чем недовольны их всего папы. Но зато приличный абсолютно не поделаешь. Некогда для ним приезжают два начинающих специалистов – Касуб и также Чави. Да по образу узнается, все они сыновья Арифа однако Зекерьи Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве .

Около Арифа супружница правильная, в связи с этим он хоть каким методом лезть из кожи вон спрятать начиная от нее наблюдаемость сына но от противоположный женский пол. Зекерья это же по сути целиком сложноватом утверждении. Весьма, что нужно сотрудничать от упрямым сопернический. Напротив обстановка усугубляется еще и поэтому для тех,Турецкий сериал Ах Моя молодость 5 серия это Азра, желая обломать рога Ахмета за меняю вызывает играть глазами с Золой. И аналогично эти влюбляются благоприятель в нашем приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客