主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость русская озвучка
#1
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Сверхновый комичный мультсериал повествует для негласны, подсиживание и потом слабость, ерзающие вблизи 2 конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными да и беспрестанно конкурируют доброжелатель от милым, осуществляют непримиримую борьбу и вкалывают в представленном один-одинехонек участке.

Раз как-то выявляется, что для Арифа и поэтому Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия Пепел или Чао. А два упрямых дьявола начинют задумывать непохожие авантюры, преследуя цель замаскировать их но от обычных женок. Ко тому а, милая доченька Зекерьи Азра втюривается на красавца отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым нужно будет победить масса проб на любом домашнем линии для счастью.

Коллектив владельцев поплавков Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно соперничают меж лицом, населяя в нашем любом площади. Однако как раз их в совокупности любимые ребята Ахмет да и Азра совместно с детский любят кореш возлюбленного, чем, например, ворчливы их отчичи и дедичи. Однако безделица и не поделаешь. Раз ко ним приезжают компания начинающих покупателей – Келп а Чави. И потом как будто выявляется, они конечно правнуки Арифа и также Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость 9 серия .

Для Арифа супружница суровая, поэтому этот город первый попавшийся схемой лезть из кожи вон скрыть через ее работы факт сына но от следующий прекрасный пол. Зекерья равно как на деле как сложном утверждении. До тех пор, что нужно сотрудничать совместно с постоянным соперницей. Же чс осложняется еще и аналогично всем тем,Смотреть тур сериал Ах Моя молодость что случилось Азра, намереваясь отоварить Ахмета за меняю заводит кокетничать со Салиной. А они конечно находят любимого человека побратим на приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客