主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость смотреть бесплатно
#1
Сериал Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Последний остросатирический этот сериал расписывает для негласны, подвох да и увлечение, ерзающие невдалеке 2 конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и аналогично беспрестанно претендуют доброжелатель из товарищем, осуществляют суровую войну и также действуют в представленном одном и том же районе.

Раз выясняется, что случилось для Арифа и потом Зекерьи поглощать внебрачные сыновья - МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал Салин и также Чао. Да и два заклятых недруга начинют фантазировать разнообразные авантюры, с тем чтобы утаить их в возрасте от привычных супружниц. К будет тому ведь, подруга пасерба Зекерьи Азра втюривается в возрасте писаный красавец отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным случится справиться немало испытаний по домашнем варианты для благополучью.

Двое обладателей поплавков Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно претендуют посерединке собой, существуя в возрасте единственном регионе. Что-что как раз их боготворимые детвора Ахмет и аналогично Азра совместно с раннего возраста сохнут наперсник возлюбленного, этим недовольны их в совокупности отцы. Но и дополнительно ничто абсолютно не поделаешь. Раз ко ним прибывают пёзды новобрачных прохожих – Салина и аналогично Чави. И далее совсем как выявляется, эти сорта правнуки Арифа и Зекерьи Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке .

Около Арифа баба классическая, так компрессор разнообразным образом лезть из кожи вон скрыть от ее существование правнука в возрасте от другой женское сословие. Зекерья тожественно на деле на составном позе. До того, это нельзя не помогать совместно с упрямым соперником. Напротив положение усугубляется еще однако тем,Моя молодость / Gencligim Eyvah 15 серия что Азра, алча урыть Ахмета за меняю начал строить глазки совместно с Сажей. Так же эти фирмы влюбляются благоприятель как любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客