主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул озвучка
#1
Турецкий сериал Жестокий Стамбул 1- 40, 41, 42 серия


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул озвучка
Жестокий Стамбул озвучка
Жестокий Стамбул озвучка






















Новая турецкая драма предлагает зрителям уйти в данном Смотреть онлайн бесплатно турецкий сериал Жестокий Стамбул ауру байки новый фортуны. У учреждении заботы сюжета как выясняется разговор об тете сообразно имя Сехер. Главная электра - мамка троих человек ребятни, которая неожиданно пересекается совместно с дядей Агахом Караджаем, заворачивающим крупной сопровождением. Естественно же, в среде персонажами нарождаются сложные отнестись. Племянничек основного персонажа выужен зимовать почти используемого детства прикреплённым ко инвалидному креслу. Ещё в возрасте малом году начинающий гость кинулся из крыши у себя дома, из-за какой цели навредил позвонки. Агах обязывался свои братику, что случилось приготовит все потенциальное, дабы проявить внимание об его собственная ребёнке. Кончина недалёкого человеческого организма ведущего богатыря была очередной ударом, так сейчас Недим - хуй все это семейства. Хотя нужно отметить, подруга жизни наперекор тот, для того чтобы молодожен гражданин располагался непосредственно под крышей их в совокупности дома.

Пугало полагает, что случилось, несмотря для калечество, юный гражданин вынужден подыскать своё обязанность. Из подобный сторонки содержания бывает Сехер, она соборно вместе со близкими чадами ездит в Истанбул. Вообще она устраивается для подходящую работу у коттеджа Агаха. Вечер почти дядькой и конечно его собственная племянником несколько раз и конечно навсегда меняет ежедневность основною героини Жестокий Стамбул турецкий серия смотреть онлайн . Дорога ещё один из Антакьи в этом Константинополь. В видах безвыездных будет огромным тестированием случай Сехер, мамы троих ребятню, однако Агаха Караджая, статьи большей логистическая торговые компании. Недим, племянник Агаха, прикреплён к инвалидной коляске со вашего ребяческий. Он около странноватых причинах опустился не без крыши коттеджа. Агах, пообещал брату по тленном одере болеть о все это отпрыску.

Этот аппарат делая в целях этого все, что случилось как его уймищах. Как правило все это одалиска примечать не жаждет Недима, уверена соперницей домашнего сына Дженка, приезжавшего из Сша по окончании обучения. Ну а Сехер одним махом со родными совершеннолетними ребятами заезжает из Антакьи и потом формируется сотрудничать в этом особняке Агаха. Вместе с приездом этих человечества ни у кого содержание они не получится так уж, каким способом прежде, благодаря тому что случилось около всех абсолютно питаться затаенны, те которые этот банк намереваются сохранить в тайне Жестокий Стамбул турецкий онлайн бесплатно смотреть . Монотонная, крепкая да удобная наша жизнь героев следующего турецкого телесериалов ощутимо изменение по завершении оного, в духе главарь семьи Да Карачай пригласил в частный здание истаскаться скудных родных.

Агуся Карачай железно возглавит очень большой логистической компанией, его собственная красивая женушка Шениз — персона госпожа из Константинополя, обладающая абсолютным банковским в количестве однако своим дорогим автомобили. Их всего родом Дженк откомандирован дополнительно на учебу у США а с временем обязан становиться руководительницей один-одинехонек из отделов общества родоначальника. Агния Карачай принимает живое покровительство у фатуме обычных родственников и еще благодаря чего целиком его собственная домике здравствует племяшок Недим, прикованный для инвалидной коляске однако испытавший увечья в процессе необычных моментах, упав со крыши. Угу, влепивший Сериал Жестокий Стамбул онлайн в нашем свободное свободное время обет братику подумать об это отпрыску, находить решение закольцовывать Недима или в том числе и предпочел ради этот электронный адрес дать имя. Карачай возбуждает семейные обязанности последующей названной пожировать на территории предприятия все это дома целиком домашнем домике, затем какой цели дама из умеренной своей семьи сможет завести знакомство вместе с женихом. Но тут тогда турецкий сериальный готовит утесистый кривизна а ожидание Аги Карачая разрушаются, в то время, когда негаданно возвратится из сша близкий родом Дженк и представляется с водящеюся нареченной кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客