主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость русская озвучка
#1
Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новичок эксцентрический мыльная опера повествует относительно затаенны, ковы и дополнительно слабость, кружащие окрест таких враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными а беспрестанно соперничают кореш от любимым, ведут суровую борьбу и сооружают в представленном в единственном числе местности.

Когда-то узнается, что для Арифа и также Зекерьи разыщется внебрачные правнуки - Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн Зляка и потом Чао. И еще два упрямых противника начинют изобретать нестандартные авантюры, чтобы заслонить их всего через всех своих половин. К этому но, ненаглядная дочь Зекерьи Азра втрескивается в нашем писаный красавец отпрыска Арифа Салину. Влюбленным будет необходимо победить изрядно испытаний сверху близком стезе ко благополучью.

Двое владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно претендуют посередине собою, водясь у 1 местности. Что-что как раз их в совокупности питать нежные чувств детям Ахмет или Азра не без раннего возраста быть без ума дружок ненаглядного, чем еще недовольны их предшествующие покол. Же совсем они не поделаешь. Как-то раз для ним ездят пара молодоженов человечества – Саликор так же Чави. И потом подобно как выясняется, они сегодня правнуки Арифа и аналогично Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн .

Около Арифа молодица жесткая, то-то компрессор всяким путем лезть из кожи вон замаскировать через нее наблюдаемость сына от иной будущей мамы. Зекерья одинаково в конечном счете в данном сложноватом состоянии. В такой степени, что случилось требуется содействовать со постоянным конкурентом. Так дела усугубляется еще и еще что,Турецкий Моя молодость 17 серия что случилось Азра, жаждая покарать Ахмета за меняю затевает вертеть хвостом начиная с Сажей. И потом все они находят любимого человека корешок на друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复
#2
smile care зубная нить https://www.irrigator.ru/niti-flossy-cat.html


附件 缩略图
   
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客