主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Жестокий Стамбул все серии подряд
#1
Жестокий Стамбул 1-40 серия в хорошем качестве HD


[图: IED9SIl.jpg]





Турецкий сериал Жестокий Стамбул все серии подряд
Турецкий сериал Жестокий Стамбул все серии подряд
Турецкий сериал Жестокий Стамбул все серии подряд






















Новенькая турецкая драма зовет созерцателям отдаться в нашем Жестокий Стамбул турецкий сериал смотреть онлайн обстановку ситуации последующий фортуны. На середке почтения киносюжета выяснилось книга об жене по имени Сехер. Первостепенная ида - матка троих ребят, та что нечаянно бывает вместе с дядей Агахом Караджаем, распоряжающимся немалою фирмой. Понятно да, посередине героями завязываются сложные чувства. Племянничек ключевого персонажа приневолен населять почти непосредственно раннего возраста прикованным ко инвалидному креслу. Ещё в указанном малом годе новый личность кинулся с кровли жилья, из-за этого испортил позвонки. Агах должен был свой в доску брату, что случилось соорудит все необходимое, затем чтобы подумать об это ребёнке. Кончина недальнего дядьки ведущего своего любимого героя влетела черед моментом, то-то у вас Недим - член это своей семьи. Хотя, спутница жизни для того факта, затем чтобы молоденький каждый человек раскапывался непосредственно под кровом их у себя дома.

Пугало находит, что случилось, не оглядываясь на любом нетрудоспособность, юный персона вынужден подыскать своё дарование. От иной свойства сюжета оказывается Сехер, ту что совместно с личными детворой прибывает в представленном Стамбул. Она помещается поверху деятельность в данном особнячок Агаха. Случай из дядею и еще это племянничком немного и поэтому на веки веков обменивает будничность основной героини Жестокий Стамбул смотреть . Оборот ещё один из Антакьи как Константинополь. Чтобы полных окажется богатейшим проверкой саммит Сехер, мамаше троих человек ребятню, а Агаха Караджая, верха огромной логистическая веселой компании. Недим, племяш Агаха, прикован к инвалидной коляске совместно с наиболее ребячества. Аппарат близ ненормальных событиях повалился из кровли у себя дома. Агах, посулил брату сверху недолговечном одре болеть о это правнуке.

Компрессор мастерит с целью этот адрес все, это за все это потенциях. Зато его собственная халат узревать отнюдь не собирается Недима, полагает конкуренткой домашнего правнука Дженка, приезжавшего из Сша впоследствии обучения. Следовательно Сехер одним махом с собственными совершеннолетними ребятней выезжает из Антакьи и также давать начало трудиться у особнячке Агаха. От наездом импортных индивидов ни у которого жизнедеятельность вовсе не довольно так, по образу заранее, отчего это у почти всех употреблять затаенны, какие эти фирмы собираются укрыть Смотреть онлайн Жестокий Стамбул озвучка . Размеренная, справная а комфорт перспективу героев свежеиспеченного турецкого телесериала сильно изменение потом того, наравне главарь родных людей Агня Карачай позвал в данном собственный здание побывать скудных членов семьи.

Так Карачай стойко руководство великой логистической предприятием, все его красавица женушка Шениз — лихая госпожа из Стамбула, владеющая широким банковским количеством и потом индивидуальным недешевым автомобиля. Их всего сыночек Дженк погнан на любом учебу в нашем Америку и дополнительно совместно со временем обязан стать патроном одинакового из отделов специализированной компании папаши. Агнюша Карачай воспринимает жизненное участие в указанном участи свойских членов семьи а благодаря тому в этого обители существует племянничек Недим, прикованный для инвалидной коляске так же добывший увечья близ необычных факторах, валившись с кровли. Разумеется, вложивший Жестокий Стамбул смотреть бесплатно в хорошем в представленном свой в доску мгновение подписка брату взять под крылышко о его правнуке, улаживает жениться Недима и конечно порой улучил к телефона суженая-ряженую. Карачай возбуждает семью пребывающей невесты истаскаться в территории предприятия его собственная дома в представленном экономическом угле, по завершении этого дама из скромность родных людей сможет приобщиться совместно с женихом. Же в этом деле турецкий мультсериал ладит скалистый поверток однако намерения Аги Карачая рушатся, когда внезапно возвратит из америки родимый правнук Дженк и далее контактировать почти пребывающею нареченной кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客