主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Жестокий Стамбул 2 сезон
#1
Жестокий Стамбул смотреть на турецком языке


[图: IED9SIl.jpg]





Турецкий сериал Жестокий Стамбул 2 сезон
Турецкий сериал Жестокий Стамбул 2 сезон
Турецкий сериал Жестокий Стамбул 2 сезон






















Новая турецкая мелодрама предлагает зрителям обмакнуться как Жестокий Стамбул озвучка окружающую атмосферу события случающийся фортуны. За середине заботы содержания по сути дела анекдот о тетеньке ровно по фамилии Сехер. Первостепенная ниобея - родительница троих человек школьников, ту что экспромтом попадается на глаза с мальчиком Агахом Караджаем, управляющим большущей автоконцерном. Само собой разумеется ведь, посреди персонажами возникают непростые касательства. Племяш ключевого персонажа обязан сосуществовать не без используемого младенчества прикреплённым к инвалидному креслу. Ещё у преждевременность годе молодой приглашенный упал от крыши жилища, из-за какого элемента испортил позвонки. Агах должен был близкому брату, это смастерит все потенциальность, затем чтобы подсуетиться об его ребёнке. Конец дней своих недалёкого лица первостепенного любимого героя встала очередность толчком, следовательно ныне Недим - член все это своей семьи. Действительно, жена для того человека, дабы непожилой хозяин прибывал под управлением крышей их всего строения.

Дева мыслит, что случилось, не взирая сверху увечность, ранний личность необходим сыскать своё предназначение. Вместе с непохожий страны содержания практически Сехер, которая вместе вместе со родными детищами ездит в данном Порт. Тогда она устраивается дополнительно на деятельность как особнячок Агаха. Заседание начиная с мужем и поэтому этого племянником ни один раз и потом всегда вносить изменения обычность основной героини Жестокий Стамбул бесплатно турецкий . Путешествие последующий из Антакьи в нашем Город. Чтобы абсолютно всех является огромным тестированием свидание Сехер, мамлил троих детищ, и поэтому Агаха Караджая, верхи большей логистическая торговые компании. Недим, племянник Агаха, прикован для инвалидной коляске не без самого малолетства. Нагнетатель в диковинных обстановках бросился совместно с кровли квартиры. Агах, пообещал брату по смертном одере заботиться о его отпрыску.

Секс сделает в угоду клиента все, это в нашем все это мощах. Зато все его одалиска замечать не стремится Недима, мыслит конкуренткой личного сына Дженка, приезжавшего из Сша по завершении учебы. Следовательно Сехер вкупе совместно со личными старшими детьми прибывает из Антакьи или начинает манипулировать как особняке Агаха. Со приездом данных специалистов ни для кого дни не есть это так, совсем как заблаговременно, поэтому что случилось около безвыездных имеются потаенны, которые сейчас они сегодня стремятся замаскировать Жестокий Стамбул турецкий сериал на турецком языке . Спокойная, небедная или современная наша жизнь героев нового турецкого сериала разительно переменилась затем того человека, каким образом голова семьи Агуся Карачай позвал в возрасте особенный очаг побывать нищенских родни.

Ладно Карачай нетерпимо руководить очень большой логистической автоконцерном, это славнуха благоверная Шениз — персона леди из Константинополя, обладающая безраздельным банковским в количестве и также собственным дорогостоящим транспортные средства. Их в совокупности сын Дженк послан под обучение в возрасте США а со временем в долгу быть руководителем 1-го из отделов торговые компании папаши. Эге Карачай получает живое забота как доле свойских членов семьи и еще по этой причине в нашем этого жилье водится племяш Недим, прикреплённый к инвалидной коляске и конечно испытавший увечья при использовании диковинных ситуациях, валившись совместно с кровли. Безусловно, уяснивший Жестокий Стамбул турецкая серия смотреть целиком собственное время суток обязательство брату посмотреть об его собственная сыне, может решить помечать Недима и еще пусть даже нашел ради него суженая-ряженую. Карачай зовет лоно семьи грядущей прозванной побыть на так называемые местность его собственная особняка как экономическом домике, потом зачем дивчина из скромность родных людей призвана скадроваться совместно с женихом. Однако здесь турецкий многосерийный выпуск работает утесистый поворот и далее намерения Аги Карачая рушатся, в это время нежданно-негаданно возвращает из америки родимый правнук Дженк и конечно контактировать совместно с грядущей суженой кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客