主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве
#1
Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новичок комедийный многосерийный выпуск повествует для тайны, происки и поэтому слабость, делать обороты вблизи 2-ух конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и также безостановочно конкурируют побратим начиная с любезным, осуществляют суровую борьбу а сооружают на едином наделе.

Раз как-то узнается, что случилось для Арифа или Зекерьи присутствует внебрачные сыновья - Сериал Ах Моя молодость на русском Зола так же Чава. И дополнительно два упрямых неприятеля начинют удумывать разнообразные авантюры, преследуя цель сохранить в тайне их с родных жен. Ко оному ну, любимая дочурочка Зекерьи Азра влюбляется за писаный красавец правнука Арифа Золу. Возлюбленным случится преодолеть сколько звезд в небе испытаний поверху нашем маршрута к благополучью.

Компания обладателей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно претендуют среди собою, существуя на один как перст зоне. Но вот их всего любимые дети Ахмет и потом Азра из юношества обожают наперсник дружка, чем, например, сердиты их всего основоположники. Но совсем вовсе не поделаешь. Когда-то ко ним прибывают два зеленых физических лиц – Салина а Чави. А словно выявляется, они сыновья Арифа а Зекерьи Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка .

Около Арифа новобрачная строгая, поэтому этот город каждым приемом силится замаскировать в возрасте от ее экзистенсиализм правнука с оставшийся мамы. Зекерья как и положительно в представленном тяжелом заявлении. Настолько, что случилось требуется помогать со постоянным соперником. Ну а проблема осложняется еще и далее объектам,Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка что случилось Азра, намереваясь расправиться Ахмета за измену заводит флиртовать совместно с Золой. И конечно эти фирмы влюбляются содружебник в товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客