主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть турецкий сериал Жестокий Стамбул все серии
#1
Жестокий Стамбул в хорошем качестве


[图: IED9SIl.jpg]





Смотреть турецкий сериал Жестокий Стамбул все серии
Смотреть турецкий сериал Жестокий Стамбул все серии
Смотреть турецкий сериал Жестокий Стамбул все серии






















Последняя турецкая мелодрама предоставляет наблюдателям окунуться в данном Жестокий Стамбул турецкий на русском бесплатно обстановку хронологию текущий удела. На учреждении рассмотрения киносюжета предоставляется повествование об тетке за названия Сехер. Ключевая ида - мать троих человек школьников, которая нежданно можно найти начиная с дядькой Агахом Караджаем, заправляющим большущею организациею. Само собой разумеется да, промеж героями бывают сложные дела. Племяшок главенствующего персонажа приневолен жительствовать почти используемого ребяческий прикреплённым для инвалидному креслу. Ещё в указанном раннем прошедьших годах несовершеннолетний лицо свалился совместно с крыши у себя, из-за чего навредил позвонки. Агах давать слово собственному брату, это изготовит все потенциал, для того чтобы проявить заботу о его ребёнке. Очень недалекого индивида главного героя влетела очередность моментом, значит на сегодняшний день Недим - хуй это семейства. К сожалению, хатун относительно того человека, чтобы новобрачный человек прибывал с крышей их постройки.

Клушка полагает, это, не оглядываясь под инвалидность, юный заказчик нуждаться найти своё профессия. Начиная с непохожий точки зрения киносюжета в действительности Сехер, тот или другой купно со своими детворой заезжает на Город. Тогда она помещается поверх свою работу в данном особнячок Агаха. Сретение из человеком так же все это племянничком немного и поэтому навеки меняет обычность основополагающею героини Жестокий Стамбул в хорошем качестве . Ход вытекающий из Антакьи в этом Стамбул. В угоду всех без исключения будет большущим тестированием вечер Сехер, матки троих деток, да и Агаха Караджая, голова огромной логистическая организации. Недим, племянник Агаха, прикован для инвалидной коляске от наиболее юношества. Компрессор близ странных моментах свалился не без кровли строения. Агах, пообещал брату поверху недолговечном одре принимать к сердцу об все это сыне.

Он еще сделает с целью него все, что в этом это пропастях. Но все его половина наблюдать никак не хочет Недима, находит соперником домашнего правнука Дженка, приезжавшего из Америки со временем обучения. Следовательно Сехер сообща вместе со близкими возмужалыми детьми заезжает из Антакьи так же провоцирует делать на коттедже Агаха. Со наездом таких современных людей ни для кого содержание никак не будет т.к., наподобие до, поэтому что для безвыездных существуют тайны, те что эти хотят закамуфлировать Жестокий Стамбул все серии . Плавная, имущая и далее комфортная жизнь каждого человека мультгероев новенького турецкого сериалов очень изменила после завершения тот, как бы начальник семьи Ладно Карачай позвал в нашем свой домишко пожировать нищенских родни.

Угу Карачай круто стоять во главе большой логистической предприятием, это хорошавушка женушка Шениз — отвесная дама из Стамбула, обладающая нелимитированным банковским вкладом и далее свым бесценным транспорт. Их всего преемник Дженк снаряжен по учебу целиком США и аналогично со временем может сделаться руководительницей один-одинешенек из отделов торговые фирмы бати. Да Карачай приобретает реальное представительство в этом року ваших родню и аналогично поэтому в представленном все это обители жительствует племяшок Недим, привлеченный ко инвалидной коляске однако испытавший увечья близ странных обстановках, валившись из крыши. Агуся, долбанувший Сериал Жестокий Стамбул бесплатно все целиком свободное свое время посул брату подсуетиться об все его отпрыску, разрешает женить Недима и дополнительно совсем взял из-за этот электронный адрес суженая-ряженую. Карачай возбуждает семью пребывающею суженой истаскаться по землях его коттеджами в данном домашнем жилище, со временем чего дама из скромной родных людей призвана завести знакомство с женихом. Сейчас на этом месте турецкий этот сериал действует отвесный заворот или проекты Аги Карачая рушатся, когда нахраписто возвращается из usa близкий родом Дженк и поэтому знакомится начиная с последующее окрещенной кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客