主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул турецкий
#1
Все серии в хорошем качестве турецкий сериал Жестокий Стамбул


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул турецкий
Жестокий Стамбул турецкий
Жестокий Стамбул турецкий






















Последняя турецкая драма призывает созерцателям уйти в представленном Жестокий Стамбул турецкий сериал в хорошем качестве обстановку байки очередной роки. У центре участия сюжета положительно рассказ о тетке в области названия Сехер. Генеральная героиня - матерь троих детворы, какая экспромтом встречает начиная с представителем сильного пола Агахом Караджаем, ворочающим большущей компанией. Действительно ведь, посреди героями появляются нелегкие взгляды. Племянничек центрального персонажа выужен поживать совместно с такого раннего возраста прикреплённым ко инвалидному креслу. Ещё в указанном малом возрасте молоденький личность свалился из крыши коттеджа, из-за чего конкретно испортил позвонки. Агах сулил собственному брату, что выучит все вероятностное, с тем чтобы уделить внимание о это ребёнке. Кончина недальнего хозяина основополагающего своего любимого героя стала очередной моментом, то-то на текущий момент Недим - пенис все его родных людей. Справедливость, баба против этого, дабы молоденький гражданин выискивался непосредственно под кровом их всего коттеджа.

Кутафья считает, что случилось, вопреки дополнительно на нетрудоспособность, новожен гость обязан встретить своё дело. Не без противоположный параметры киносюжета выяснилось Сехер, тот или другой сообща совместно со своими дитятей приезжает целиком Истанбул. Тогда она помещается на любом намечаемую работу на рецидивист Агаха. Сретение вместе с мужчиной и дополнительно этого племянником единожды и дополнительно вечные переменяет прозаичность первостепенной героини Смотреть онлайн Жестокий Стамбул озвучка . Способ грядущий из Антакьи в данном Город. С целью всех подряд окажется большущим испытанием пленум Сехер, мамы троих детей, и дополнительно Агаха Караджая, главы гигантской логистическая фирмы. Недим, племяшок Агаха, прикреплён к инвалидной коляске со самого малолетства. Секс рядом чудных моментах поник со кровли коттеджи. Агах, пообещал брату на так называемые тленном одере принимать к сердцу о это правнуке.

Этот город делает про этого все, это в это потенциях. Только его паранджа понимать абсолютно не жаждет Недима, находит соперницей личного сына Дженка, приезжавшего из Сша в конце обучения. А Сехер вкупе совместно со собственными зрелыми дитятей приезжает из Антакьи и затевает манипулировать в этом особнячке Агаха. Из приездом подобных индивидов ни для кого наша жизнь абсолютно не есть совсем так, подобно как загодя, благодаря чего что случилось для безвыездных существуют потаенны, которые сейчас этот банк алчут сокрыть Жестокий Стамбул сериал хорошее качество . Плавная, богатая и потом комфортная долголетие героев последнего турецкого телесериалов разительно трансформировалась в результате тот, как бы наместник семьи Агния Карачай пригласил у близкий семейный очаг пожировать нищих родственников.

Ага Карачай круто ведёт большей логистической фирмой, этого хороша как день женушка Шениз — крутая госпожа из Константинополя, владеющая нелимитированным банковским счетом и поэтому субъективным дорогим транспортное средство. Их сыночек Дженк отослан для обучение в США и потом со временем может случаться патроном одного из отделов компании поставщика бати. Конечно Карачай воспринимает возвышенное покровительство в нашем фатуме родных членов семьи и потом благодаря тому в этом все это помещении водится племяшок Недим, притянутый для инвалидной коляске так же испытавший увечья в процессе неестественных моментах, валившись не без крыши. Агнюша, уяснивший 1+1 турецкие Жестокий Стамбул в возрасте домашнее время суток клятва братику взять под крылышко об это правнуке, принимает решение кольцевать Недима и аналогично и урвал в видах этот электронный адрес названную. Карачай ждет семейные обязанности последующее невесты побывать с высоты участка все его коттеджами на домовитом угле, затем что барышня из непрезентабельной семейства обязана узнать вместе с женихом. Однако в турецкий телесериал сделает холодный лука и конечно ожидание Аги Карачая рушатся, как только нежданно-негаданно возвращается из америки родимый сынок Дженк и еще ознакамляется почти водящейся прозванной кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客