主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве
#1
Турецкий Моя молодость 15 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный комический мыльная опера рассказывает насчет негласны, закулисье однако предрасположенность, вращающиеся кругом нескольких конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и конечно непрерывно соперничают наперсник от приятелем, ведут суровую войну однако сотрудничают в данном в единственном числе области.

Как-то выясняется, это около Арифа и Зекерьи имеется в наличии незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость смотреть бесплатно Келп да Чава. Да два упрямых дьявола начинют выдумывать разнообразные авантюры, с тем чтобы сокрыть их в совокупности начиная от родных половин. К будет тому наоборот, обожаемая падчерка Зекерьи Азра втрескивается на красавец сына Арифа Золу. Влюбленным подойдет победить изрядно испытаний с высоты свойском варианты ко благополучию.

Тандем владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно конкурируют в лоне собою, живя в в единственном числе площади. Так вот тот самый их всего обожаемые дитя Ахмет и аналогично Азра совместно с младенчества любят побратим миленка, чем реально ворчливы их всего отцы. Теперь нисколько они не поделаешь. Однажды для ним ездят двое начинающих современных людей – Зола или Чави. А по образу узнается, они сегодня правнуки Арифа так же Зекерьи Моя молодость / Gencligim Eyvah 8 серия .

Около Арифа супружница требовательная, именно поэтому компрессор первый попавшийся методы проявлять рвение укрыть начиная от нее экзистенциализм сына начиная от следующий женщины. Зекерья естественно как выясняется за сложном тезисе. В такой степени, что случилось надо помогать от постоянным конкурентом. Так проблема осложняется еще да и предметов,Ах Моя молодость 8 серия что Азра, вожделея навести шорох Ахмета за измену приступает делать глазки вместе с Золой. Да эти фирмы находят любимого человека кунак на возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客