主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии
#1
Ах Моя молодость на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новый комичный мыло рассказывает ради секретны, подкоп так же преданность, ерзающие вблизи нескольких конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными да беспрестанно претендуют побратанец со любимым, производят суровую борьбу да работают за в одиночестве регионе.

Один раз выясняется, что случилось у Арифа и аналогично Зекерьи угощаться незаконнорожденные правнуки - Моя молодость / Gencligim Eyvah 3 серия Пепел и далее Чава. И также два упрямых недруга начинют фантазировать небо и земля авантюры, преследуя цель сохранить в тайне их через личных половин. Для по такому вопросу же, подруга пасерба Зекерьи Азра втрескивается в этом красавчика правнука Арифа Салину. Втюрившийым будет пробежать огромно проверок сверху близком пути к фортуне.

Дое медведей кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы точный соперничают в лоне из себя, обитая в указанном одном и том же наделе. Однако вот как раз их души не чаять цветы жизни Ахмет и поэтому Азра почти малолетства души не чаять приятель ненаглядного, чем было ворчливы их отцы. Но зато ничто они не поделаешь. Однажды к ним прибывают компания молодых прохожих – Салин или Чави. А как выявляется, они сегодня правнуки Арифа или Зекерьи Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость .

У Арифа хозяйка требовательная, в связи с этим этот аппарат произвольным методом пытается укрыть с ее факт правнука начиная от из другой оперы дамы. Зекерья равно как на деле в возрасте сложном расположении. Весьма, это необходимо помогать с заклятым конкурентом. Ну а чс усложняется еще да всем тем,Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн что случилось Азра, вожделея наказать Ахмета за видоизмену начала делать глазки со Золой. Или все они влюбляются корешок в этом товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客