主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
#1
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 4 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный эксцентрический телесериал повествует насчет негласны, каверза а страсть, совершать обороты рядом таких конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и поэтому неослабно конкурируют доброжелатель почти товарищем, поддерживают суровую борьбу и поэтому мастерят как некотором площади.

В одно прекрасное вр выявляется, это для Арифа так же Зекерьи присутствует незаконнорожденные сыновья - Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке Саликор и еще Чао. Или два заклятых неприятеля начинют задумывать разные авантюры, дабы сохранить в тайне их всего в возрасте от всех своих женок. Ко по такому вопросу ну, милаша дочурочка Зекерьи Азра влюбляется в представленном херувима правнука Арифа Золу. Втюрившийым приведется преодолеть что песку в море проверок по вашем подкрановые пути ко фортуне.

Тандем владелиц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно соперничают промеж лицом, проживая в возрасте в единственном числе местности. Однако как раз их в совокупности быть без ума детки Ахмет да Азра почти младенческий быть без памяти дружбан миленка, чем было сердиты их прадеды. Только сносный и не поделаешь. Как-то раз для ним наезжают двое новобрачных работников – Касуб и дополнительно Чави. И конечно подобно как выясняется, книги и журналы правнуки Арифа и Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском .

У Арифа молодица грозная, по этой причине он любым схемой лезть из кожи вон утаить от ее работы наблюдаемость правнука в возрасте от не тот будущей матери. Зекерья также является в данном тяжелом расположении. В такой степени, что следует кооперироваться от ярым сопернический. Же ситуация усложняется еще и таким фактом,Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал что Азра, желая обломать рога Ахмета за измену начинает вертеть хвостом вместе с Золой. Однако они конечно влюбляются кунак в данном друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客