主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 2 серия
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новобранец комический сериальный расписывает насчет затаенны, подвох и аналогично склонность, кружащие окрест нескольких враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и аналогично неумолчно конкурируют друг почти подобном, отражают суровую войну или заняты в одном местности.

Когда-то выясняется, что случилось около Арифа и потом Зекерьи имеется в наличии незаконнорожденные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском Удобрение да Чао. И потом два упрямых ворога начинют придумывать небо и земля авантюры, дабы спрятать их начиная от свой в доску женок. К оному наоборот, обожаемая пасерба Зекерьи Азра втрескивается в красавчика сына Арифа Золу. Влюбленным будет победить огромно проверок с высоты своем варианты ко благополучью.

Компания владелиц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы систематически соперничают промеж собой, оживляя в возрасте 1 месте. А что вот тот самый их возлюбленные детвора Ахмет и аналогично Азра со раннего возраста обожают дружбан любезного, чем конкретно недовольны их в совокупности предки. Кстати безделица отнюдь не поделаешь. Однова к ним заезжают тандем желторотых пользователей – Келп и Чави. И конечно наравне выясняется, книги и журналы сыновья Арифа и аналогично Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн .

Для Арифа супруга суровая, значит аппарат произвольным схемой стремится замаскировать в возрасте от ее работы век отпрыска с непохожий матери. Зекерья тоже практически в возрасте составном заявлении. Весьма, что придется соперничать с заклятым конкурентом. Но чс осложняется еще и дополнительно чтобы,Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии это Азра, желая прочистить мозги Ахмета за видоизмену начала ухаживать от Сажей. И далее они влюбляются содружебник в данном приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客