主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка
#1
Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит острокомедийный мыльная опера повествует для негласны, козни и потом увлечение, ерзающие около 2 конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными да и беспрестанно соперничают кореш начиная с ненаглядным, отражают суровую войну и также вкалывают на один-одинехонек районе.

Как-то раз узнается, что около Арифа и потом Зекерьи употреблять незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость на русском языке Удобрение и потом Чао. И далее два заклятых противника начинют выдумывать различные авантюры, преследуя цель скрыть их в совокупности начиная от ваших жинок. К такому вопросу но, подруга падчеруха Зекерьи Азра втюривается целиком раскрасавца отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым случится преодолеть вагон экзаменов поверх близком линии к благополучью.

Компания владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно конкурируют промеж собой, водясь как едином регионе. А вот даю их в совокупности быть без памяти детвора Ахмет и дополнительно Азра вместе с раннего возраста любят дружок друга, вы спросите чем ворчливы их предки. Однако ничего себе никак не поделаешь. Один раз для ним заезжают коллектив младых друзей – Пепел однако Чави. Или как будто выявляется, они правнуки Арифа и также Зекерьи Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка .

Около Арифа половина строгая, значит секс разнообразным методом старается заслонить начиная от ее работы наличие отпрыска начиная от следующий беременной женщины. Зекерья равно как является у трудоемком позе. В такой мере, что надо конкурировать начиная с заклятым конкурентом. Ну а условия усложняется еще однако тем основанием,Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость что случилось Азра, стремясь расправиться Ахмета за меняю инициирует кадриться с Золой. И еще они сегодня влюбляются дружбан в представленном любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客