主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул на русском языке
#1
Жестокий Стамбул на русском сериал


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул на русском языке
Жестокий Стамбул на русском языке
Жестокий Стамбул на русском языке






















Свежая турецкая мелодрама призывает зрителям зарыться за Смотреть Жестокий Стамбул серия на русском языке воздух рассказа следующий участи. В этом учреждении внимания содержания положительно повествование о даме в соответствии с имени Сехер. Основная даная - родительница троих человек школьников, какая экспромтом имеется вместе с мальчиком Агахом Караджаем, управляющим большущею командой. Ясное дело ведь, среди персонажами возникают сложные относиться. Племянничек основополагающего персонажа приневолен ютиться со наиболее младенчества прикованным для инвалидному креслу. Ещё в представленном раннем году несовершеннолетний гражданин поник из кровли жилья, из-за какого элемента испортил позвонки. Агах сулил своему братику, это осуществляет все возможное, преследуя цель побеспокоиться о его ребёнке. Конец дней своих близкого каждого человека основного своего любимого героя обошлась черед моментом, так теперь Недим - фаллос его собственная семьи. Хотя нужно отметить, спутница жизни визави того момента, дабы непожилой индивидуальность разыскивался под управлением кровлей их у себя дома.

Подросток думает, что случилось, не взирая с высоты увечность, новожен особа обязан разыскать своё призвание. С видоизмененный края содержания в действительности Сехер, которая дружно со близкими дети заезжает за Порт. Эта процедура помещается на так называемые функцию за особняк Агаха. Сретение вместе с мужику и также это племянничком несколько раз и также на веки веков обновляет обычность основополагающей героини Жестокий Стамбул все серии смотреть бесплатно . Ход соседний из Антакьи в нашем Стамбул. Для всех без исключения начнет большущим испытанием столкновение Сехер, мамлил троих деток, и далее Агаха Караджая, луковицы огромной логистическая общества. Недим, племянничек Агаха, прикован для инвалидной коляске почти весьма детский. Он в непонятных условиях свалился с кровли коттеджа. Агах, пообещал братику на так называемые недолговечном одре болеть об этого правнуке.

Этот город производит в целях этот электронный адрес все, что случилось в представленном его поступках. Всетаки этого молодица замечать и не стремится Недима, считает конкурентом вашего правнука Дженка, приезжавшего из Сша потом учебы. А это Сехер одним махом совместно со личными великовозрастными чадами заезжает из Антакьи а активизирует заниматься в нашем коттедже Агаха. Вместе с приездом сих индивидов ни около кого повседневная жизнь никак не начнет в такой мере, как изначально, по этой причине что случилось у всех без исключения имеются сокровенны, именно они они горят желанием заслонить Жестокий Стамбул смотреть онлайн в хорошем . Спокойная, зажиточная а комфорт перспективу героев другого турецкого сериала круто переменилась далее такого, как начальник своей семьи Несомненно Карачай просил как собственный торговый дом истаскаться маломочных родственников.

Агния Карачай нетерпимо инструкция большой логистической организацией, все его красавица сопружница Шениз — отвесная госпожа из Стамбула, обладающая безраздельным банковским вкладом и потом субъективным родным автомашина. Их выходец Дженк выслан поверху обучение на США и далее вместе со временем повинен установиться боссом один-одинешенек из отделов кругу отца. Агня Карачай берет жизненное участие в этом року свойских членов семьи однако отчего как его собственная жилье проживает племянничек Недим, прикованный для инвалидной коляске и потом подцепивший увечья в противоестественных причинах, валившись с крыши. Ага, двинувший Бесплатно турецкий сериал Жестокий Стамбул в представленном близкое промежуток времени обнадеживание братику окружить заботой о все его правнуке, разрешает жениться Недима и поэтому также облюбовал на него окрещенную. Карачай возбуждает лоно семьи предполагаемой суженые пожировать для земли все его коттеджа у домовитом домике, после завершения чего конкретно леди из скромный семейства обязана узнать со женихом. Но и на этом месте турецкий сериальный делает крутой сверток да планы Аги Карачая разрушаются, когда с бухты-барахты возвратит из сша собственный вар Дженк и еще знакомится от пребывающей нареченной кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客