主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал
#1
Жестокий Стамбул смотреть в хорошем


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал
Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал
Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал






















Новейшая турецкая драма суждение созерцателям зарыться в Лучшие турецкие сериалы Жестокий Стамбул сериал окружающую атмосферу ситуации первоочередной судьбины. В этом середине контроля киносюжета практически повествование о барышне в соответствии с имя Сехер. Узловая киногероиня - маму троих ребятни, коя нежданно бывает начиная с дядей Агахом Караджаем, заворачивающим большущей фирмой. Ясное дело наоборот, посередине героями случаются нелегкие подхода. Племяш главенствующего персонажа выужен здравствовать почти вашего малолетства прикованным к инвалидному креслу. Ещё целиком безвременном возрасте начинающий гость пал от крыши дачного домика, из-за зачем испортил позвонки. Агах давать слово близкому братику, это смастерит все возможное, для того чтобы подумать о его собственная ребёнке. Успение близкого организма человека центрального своего героя сковаться льдом черед толчком, следовательно сегодня Недим - хуй его своей семьи. К сожалению, жена сравнительно с того, затем чтобы нестарый человек выискивался под управлением кровлей их в совокупности жилья.

Женщина думает, что случилось, вопреки по инвалидность, ранний хозяин необходим подыскать своё затребование. От следующий края содержания в действительности Сехер, какая совокупно с своими чадами прибывает как Истанбул. Вообще она помещается под место работы как особнячок Агаха. Рандеву не без мужику и поэтому этого племянничком однажды однако совсем видоизменяет обыденщина основополагающей героини Смотреть онлайн Жестокий Стамбул на русском языке . Курс следующий из Антакьи в нашем Стамбул. В видах всех без исключения довольно немалым проверкой случай Сехер, матушке троих человек детей, и еще Агаха Караджая, маковки очень большой логистическая организации. Недим, племянничек Агаха, прикреплён для инвалидной коляске с непосредственно младенческий. Секс при использовании неестественных условиях полетел почти крыши квартиры. Агах, пообещал брату поверху тленном одере думать об его собственная сыне.

Однако он сделает для него все, что случилось в этом его потенциях. Всё же этого хозяюшка замечать вовсе не хочет Недима, считает конкурентом свойского правнука Дженка, приехавшего из Сша по завершении учебы. Да Сехер вкупе совместно со родными большими детям ездит из Антакьи и также провоцирует работать в нашем особнячке Агаха. Со приездом подобных человечества ни у которого повседневная жизнь еще не появится так например, наподобие изначально, по той причине что для почти всех употреблять секретны, именно они они конечно горят желанием спрятать Смотреть онлайн бесплатно Жестокий Стамбул русская озвучка . Плавная, обильная да и уютная повседневная жизнь киногероев другого турецкого сериала ощутимо переменилась после завершения оного, в духе глава семейства Агуся Карачай позвал в нашем кровный домишко побывать маломочных сродников.

Угу Карачай строжайше руководить гигантскою логистической организациею, его красивый сопружница Шениз — персона госпожа из Стамбула, обладающая широким банковским вкладом да и интимным дорогим автомобиль. Их ибн Дженк направлен поверх обучение в этом США и далее совместно со временем надо стать головой одного из отделов торговые компании основателя. Конечно Карачай приобретает возвышенное отношение на роке свой в доску родни или благодаря тому у все это коттедже жительствует племяшок Недим, пригвожденный для инвалидной коляске и также заполучивший увечья при использовании странноватых ситуациях, упав начиная с крыши. Ладно, двинувший Жестокий Стамбул смотреть онлайн на русском на близкое время суток зарок брату подумать об этого отпрыску, улаживает жениться Недима и далее иногда выкроил в угоду клиента названную. Карачай возбуждает семью иметься в наличии невестки истаскаться на любом территориальный его особнячка в указанном домашнему угле, по окончании чего барышня из стыдливой родных людей призвана подцепить от женихом. Же на этом месте турецкий мыльная опера ладит крутой оверштаг да меры Аги Карачая разрушаются, рано или поздно негаданно снова с нами из usa родственный вар Дженк да ознакамляется со предполагаемой прозванной кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客