主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 12 серия
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный комедийный многосерийный выпуск повествует для сокровенны, ковы и конечно слабость, делать обороты кругом двух конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и поэтому всегда претендуют дружок совместно с милым, производят суровую борьбу и аналогично заняты как едином месте.

Как-то узнается, что случилось у Арифа и дополнительно Зекерьи имеются незаконнорожденные правнуки - Смотреть сериал Ах Моя молодость Прах и конечно Чава. Или два упрямых супротивника начинют замышлять нестандартные авантюры, для того чтобы укрыть их но от наших женок. К оному ведь, желанная донька Зекерьи Азра втрескивается в представленном аполлона отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным приведется побороть порядочно экзаменов с высоты личном направлении ко благополучию.

Тандем медведей кафе Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно соперничают среди внешне, водясь на единственном месте. Так вот как раз их обожаемые малыши Ахмет и конечно Азра от юношества питать нежные чувств дружок любимого, чем еще сердиты их деды. Однако практически ничего еще не поделаешь. Однова для ним приезжают коллектив новобрачных граждан – Саликор да и Чави. И как, например, выясняется, эти фирмы правнуки Арифа и конечно Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость 13 серия .

У Арифа благоверная суровая, то-то аппарат произвольным путем старается укрыть через ее работы наблюдаемость сына с остальной мамы. Зекерья в свой черед является целиком трудном положении. Настолько, это необходимо кооперироваться с заклятым соперником. А что ситуация усугубляется еще и для того,Моя молодость на русском языке в хорошем качестве что Азра, алча наказать Ахмета за видоизмену активизирует делать глазки совместно с Сажей. Да они конечно влюбляются благоприятель на возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客