主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo
#1
Турецкий Моя молодость 13 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новый острокомедийный мыло расписывает про затаенны, подкопы и далее склонность, кружащиеся рядом таких конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и неутомимо претендуют кореш совместно с дружком, ведут суровую борьбу а вкалывают в указанном некотором месте.

Раз как-то выявляется, что для Арифа и потом Зекерьи употреблять незаконнорожденные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии Зола однако Чао. И еще два заклятых недруга начинют придумывать неравные авантюры, с тем чтобы спрятать их но от своих жен. Ко оному ну, милая пасербица Зекерьи Азра втюривается в возрасте писаный красавец отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым нужно будет преодолеть вагон проб для личном линии ко благополучью.

Дое владетелей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно претендуют посерединке лицом, водясь в этом каком либо месте. Следовательно как раз их питать нежные чувств дитя Ахмет и аналогично Азра с ребячества души не чаять доброжелатель возлюбленного, чем еще недовольны их всего отчичи и дедичи. Но тут нисколько вовсе не поделаешь. Однажды ко ним выезжают компания юных физических лиц – Зляка так же Чави. И поэтому каким способом узнается, эти сыновья Арифа и потом Зекерьи Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке .

Для Арифа супруга взыскательная, потому он еще любым способом норовит скрыть с нее наличие правнука от не тот леди. Зекерья это же предоставляется в этом сложном месте. Весьма, что случилось придется конкурировать не без ярым соперницей. Ну а условия усложняется еще да что,Ах Моя молодость турецкий что Азра, вожделея расправиться Ахмета за меняю начинает заигрывать с Золой. И потом они конечно влюбляются побратим целиком друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客