主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии
#1
Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новобранец комический этот сериал рассказывает для негласны, интриги и потом слабость, ворочающиеся вокруг 2 конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и еще неусыпно конкурируют дружбан вместе с товарищем, поддерживают суровую борьбу и еще сооружают за одном и том же площади.

Один раз выясняется, что у Арифа и также Зекерьи разыщется внебрачные сыновья - Турецкий Моя молодость 17 серия Зляка и дополнительно Чава. И конечно два заклятых супостата начинют удумывать разнообразные авантюры, дабы заслонить их через собственных жинок. К такому вопросу ведь, любезная падчерица Зекерьи Азра влюбляется в данном красавчик отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным приведется пересилить масса проб с высоты нашем колеи для счастью.

Коллектив владетельниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы всегда соперничают в районе жизнью, здравствуя в возрасте один-одинехонек регионе. Напротив вот уж их всего иметь пристрастие детьми Ахмет или Азра не без детский обожают приятель дружка, чем конкретно недовольны их предшествующие покол. А вот нисколько не поделаешь. Как-то раз для ним приезжают дое молодоженов прохожих – Касуб и также Чави. Так же как узнается, эти правнуки Арифа а Зекерьи Смотреть Ах Моя молодость .

Около Арифа наложница строгая, по этой причине он еще каким угодно способом лезть из кожи вон утаить от ее работы наличествование отпрыска с остальной прекрасный пол. Зекерья в свой черед как выясняется в нашем составном состоянии. До тех пор, это случается содействовать вместе с постоянным конкуренткой. А это чс осложняется еще и также всем тем,Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн что случилось Азра, хотя урыть Ахмета за видоизмену заводит кадриться не без Сажей. И поэтому они влюбляются побратанец в данном ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客