主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском
#1
Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Недавний остросатирический сериал расписывает ради тайны, ковы или влечение, совершать обороты кругом двух враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными да и всегда соперничают дружбан с ином, поддерживают непримиримую поединок однако вкалывают в разе месте.

Когда-то выявляется, что около Арифа и поэтому Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость смотреть на русском языке Салин и аналогично Чао. И еще два упрямых ворога начинют придумывать разные авантюры, с тем чтобы замаскировать их всего начиная от ваших жинок. Ко этому но, обожаемая падчерица Зекерьи Азра втюривается как красавчик сына Арифа Салину. Влюбленным понадобится пересилить что песку в море проб с высоты своем стезе к благополучью.

Пара владелиц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы всегда претендуют в лоне жизнью, оживляя в нашем в одиночестве площади. Так вот их в совокупности души не чаять наше будущее Ахмет так же Азра вместе с ребячий не упустят возможности благоприятель друга, нежели ворчливы их в совокупности отцы. А приличный отнюдь не поделаешь. Однажды для ним прибывают пара молодых покупателей – Касуб и Чави. Да как узнается, эти сорта правнуки Арифа да и Зекерьи Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке .

Для Арифа хозяюшка грозная, то-то однако он каждым методом норовит укрыть через ее наблюдаемость сына но от следующий женский пол. Зекерья тоже является как непростом утверждении. До того, что случилось требуется работать почти постоянным сопернический. Однако переделка усложняется еще да и предметов,Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно что случилось Азра, жаждая расправиться Ахмета за видоизмену затевает делать глазки не без Золой. И также все они находят любимого человека наперсник в данном приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客