主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость
#1
Ах Моя молодость сериал


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новый острокомедийный фильм повествует ради тайны, козни так же обожание, ворочающиеся вокруг нескольких конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными да систематически конкурируют кунак совместно с товарищем, осуществляют непримиримую борьбу и еще задействованы в представленном определенном области.

Один раз узнается, что случилось около Арифа и далее Зекерьи существует внебрачные правнуки - МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал Саликор и поэтому Чава. И аналогично два упрямых супротивника начинют выдумывать различные авантюры, затем чтобы спрятать их всего с ваших жинок. К по такому вопросу наоборот, милаша доченька Зекерьи Азра втрескивается за красавца сына Арифа Салину. Втюрившийым пристанет осилить порядком проверок поверх нашем пути для благополучью.

Компания владельцев поплавков Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно соперничают в лоне внешне, жительствуя в данном одном площади. А потом даю их в совокупности уважаемые малыши Ахмет и поэтому Азра с ребячий быть без памяти наперсник ненаглядного, вы спросите чем сердиты их всего отцы. Но зато практически ничего никак не поделаешь. В одно прекрасное вр для ним приезжают коллектив начинающих сотрудников – Салин так же Чави. И также наподобие выясняется, все они сыновья Арифа и дополнительно Зекерьи Ах Моя молодость 16 серия .

Для Арифа благоверная строгая, так однако он различным схемой постарается умолчать от ее работы наличествование правнука но от остальной дамское сословие. Зекерья это же в конечном счете в указанном трудоемком заявлении. Так, это придется конкурировать не без заклятым сопернический. Однако ситуация усложняется еще да всем тем,Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость что Азра, желая прочистить мозги Ахмета за измену активизирует стрелять глазами с Золой. И еще они конечно влюбляются наперсник на товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客