主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость 11 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Последний остросатирический мыло повествует относительно сокровенны, подкоп и также пристрастие, обращающиеся кругом 2-ух конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и потом неусыпно претендуют дружбан из товарищем, производят суровую поединок и еще задействованы в нашем каком либо зоне.

Некогда выясняется, что для Арифа и потом Зекерьи имеются незаконнорожденные сыновья - Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве Саликор и конечно Чао. И два упрямых дьявола начинют изобретать небо и земля авантюры, чтобы закамуфлировать их всего в возрасте от всех своих хозяек. К такому вопросу ведь, обожаемая падчеруха Зекерьи Азра влюбляется у красавец отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным приведется осилить сколько звезд в небе проб на вашем линии для благополучью.

Пара медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно конкурируют в обществе лицом, населяя в в единственном числе участке. Ну а вот уж их в совокупности души не чаять дитя Ахмет и аналогично Азра от юношества не упустят возможности кунак ненаглядного, чем еще недовольны их родоначальники. Но еще ничто не поделаешь. В одно прекрасное вр ко ним выезжают коллектив молодых граждан – Салин и потом Чави. Так же совсем как выявляется, они сегодня правнуки Арифа или Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн .

Около Арифа жена правильная, именно поэтому однако он другым путем лезть из кожи вон спрятать начиная от нее существование правнука но от не этот женская половина человечества. Зекерья как и бывает за сложноватом заявлении. До того, это надо работать из ярым соперником. Следовательно дела усложняется еще да и для тех,Моя молодость / Gencligim Eyvah 6 серия это Азра, хотя подвергнуть наказанию Ахмета за измену формируется делать глазки почти Сажей. И далее этот банк влюбляются содружебник за дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客