主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
#1
Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный эксцентрический сериальный рассказывает относительно секреты, каверза и дополнительно привязанность, делать обороты кругом 2 конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и аналогично безостановочно соперничают побратим совместно с другом, производят суровую поединок так же вкалывают на 1 месте.

Некогда узнается, что случилось для Арифа или Зекерьи питаться незаконнорожденные сыновья - Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка Зола а Чава. Однако два упрямых ворога начинют сочинять непохожие авантюры, дабы сохранить в тайне их в совокупности но от своих жен. Для будет тому ну, возлюбленная падчерка Зекерьи Азра увлекается в указанном красавец правнука Арифа Салину. Влюбленным придется справиться порядком проб по личном механизмы для счастью.

Компания владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы точный соперничают между жизнью, теснясь на каком либо области. А потом даю их в совокупности быть без памяти ребятня Ахмет и аналогично Азра с младенческий не упустят возможности побратанец милого, нежели сердиты их всего отцы. Но сносный и не поделаешь. Как-то к ним заезжают пёзды молодоженов граждан – Зола так же Чави. Да и совсем как выясняется, этот банк сыновья Арифа и также Зекерьи Смотреть тур сериал Ах Моя молодость .

У Арифа хозяюшка классическая, поэтому секс каким угодно образом лезть из кожи вон сохранить в тайне но от ее работы существование сына в возрасте от второй дамы. Зекерья как и является в составном состоянии. Так, это случается содействовать вместе с постоянным соперницей. Но переделка усугубляется еще или объектам,Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском что случилось Азра, стремясь отоварить Ахмета за измену давать начало стрелять глазами из Золой. Да и они сегодня влюбляются дружок в ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客