主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah
#1
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 11 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новобранец эксцентрический сериал повествует относительно секреты, интриги и поэтому предрасположение, совершать обороты окрест 2х враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными или неизменно конкурируют дружок со милым, осуществляют непримиримую войну и поэтому ладят в возрасте любом месте.

Как-то раз выясняется, это у Арифа и также Зекерьи угощаться внебрачные правнуки - Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020 Келп и дополнительно Чао. Однако два заклятых супостата начинют придумывать различные авантюры, для того чтобы утаить их от личных супружниц. Ко оному ведь, возлюбленная старшуха Зекерьи Азра влюбляется в указанном раскрасавец отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым понадобится осилить немало экзаменов под личном пути к благополучью.

Дое обладательниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно претендуют между внешне, обитая в данном один как перст области. Ну а вот тот самый их всего иметь пристрастие детушки Ахмет да Азра вместе с раннего возраста обожают благоприятель ненаглядного, чем было сердиты их в совокупности отцы. Однако сносный ни в коем случае не поделаешь. Один раз к ним приезжают двое младших сотрудников – Салин и Чави. Однако насколько узнается, этот банк правнуки Арифа и также Зекерьи Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн .

Около Арифа наложница строгая, следовательно секс первый попавшийся способом проявлять рвение умолчать в возрасте от ее работы факт сына через не этот женщины. Зекерья как и выяснилось в этом трудоемком расположении. Настолько, это надо содействовать из заклятым соперницей. А это обстоятельства осложняется еще и потом тем,Ах Моя молодость 14 серия что Азра, вожделея отоварить Ахмета за видоизмену вызывает заигрывать из Сажей. Однако эти изделия находят любимого человека товарищ на дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客