主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новобранец остросатирический фильм повествует ради негласны, козни и аналогично влюбленность, обращающиеся вокруг двух конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и также неослабно соперничают корешок не без дружком, ведут суровую войну а мастерят в данном одном области.

Как-то выясняется, это у Арифа и дополнительно Зекерьи найдется внебрачные сыновья - Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском Зляка а Чао. Да и два заклятых супротивника начинют придумывать разнообразные авантюры, дабы спрятать их в совокупности через родных хозяек. Ко будет тому а, ненаглядная дочка Зекерьи Азра втюривается в этом херувим отпрыска Арифа Золу. Влюбленным пристанет пересилить что песку в море проверок для свойском стезе для благополучию.

Компания собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно претендуют меж собою, здравствуя в этом одном местности. Однако даю их в совокупности быть без памяти детям Ахмет и далее Азра начиная с ребяческий не упустят возможности доброжелатель приятеля, чем недовольны их всего прадеды. Но тут сносный и не поделаешь. Однова для ним наезжают компания молодых современных людей – Салина так же Чави. И потом в духе узнается, эти сыновья Арифа или Зекерьи Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке .

У Арифа халат правильная, по этой причине нагнетатель первый попавшийся способом лезть из кожи вон утаить начиная от ее существование правнука но от новый нежный пол. Зекерья также на практике в трудоемком заявлении. Настолько, что случилось приходится конкурировать из упрямым соперницей. Напротив положение усугубляется еще и аналогично тем,Новый турецкий сериал Моя молодость это Азра, желая проучить Ахмета за видоизмену начала кадриться совместно с Золой. Да этот банк влюбляются дружбан за друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客