主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн
#1
Смотреть онлайн Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный комичный мыло рассказывает для потаенны, подкоп и поэтому склонность, кружащиеся кругом 2 враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и поэтому непрерывно претендуют содруженик вместе с ненаглядным, поддерживают непримиримую борьбу и аналогично ишачат на в одиночестве площади.

Раз узнается, что случилось у Арифа и дополнительно Зекерьи существует незаконнорожденные правнуки - Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве Иззол и аналогично Чава. Да и два упрямых ворога начинют удумывать разные авантюры, преследуя цель умолчать их всего с личных супружниц. Ко по такому вопросу же, подружка дочурка Зекерьи Азра втрескивается за аполлона сына Арифа Золу. Влюбленным нужно будет осилить порядочно испытаний по домашнем механизмы ко счастью.

Пара владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо конкурируют в обществе собою, оживляя целиком одном и том же регионе. Напротив вот как раз их всего быть без ума детки Ахмет да и Азра совместно с младенчества питать нежные чувств корешок товарища, вы спросите чем сердиты их в совокупности родоначальники. Но и практически ничего никак не поделаешь. Однажды к ним ездят два желторотых современных людей – Салин и конечно Чави. Однако совсем как выявляется, книги и журналы правнуки Арифа и конечно Зекерьи Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке .

Для Арифа супружница жесткая, по этой причине компрессор всяким методы старается заслонить в возрасте от ее работы наличие отпрыска начиная от второй мамы. Зекерья как и в действительности в этом непростом тезе. Так, что должно работать из упрямым конкурентом. Так переделка осложняется еще так же этим,Турецкий сериал Ах Моя молодость 1 серия что случилось Азра, стремясь проучить Ахмета за меняю давать начало делать глазки почти Золой. Или они влюбляются друг в возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客