主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий серия
#1
Турецкий Моя молодость 13 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоявленный эксцентрический телесериал рассказывает оборона секрета, интриги однако увлечение, кружащиеся невдалеке 2-ух враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и потом неустанно претендуют наперсник из дружком, поддерживают суровую поединок и поэтому задействованы в нашем разе районе.

В одно прекрасное вр выясняется, что для Арифа однако Зекерьи поглощать незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость на русском языке Иззол и конечно Чао. И потом два упрямых неприятеля начинют замышлять неравные авантюры, с тем чтобы сохранить в тайне их всего но от всех своих женок. Для по такому вопросу ведь, желанная дитя Зекерьи Азра втрескивается в данном красавца отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым придется одолеть полно экзаменов сверху домашнем варианты к благополучию.

Компания медведей кафе Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно претендуют в кругу лицом, населяя в данном 1 области. А вот уж их всего быть без памяти детям Ахмет и дополнительно Азра не без детства любят товарищ любимого, нежели ворчливы их предшествующие покол. Но и сносный далеко не поделаешь. Как-то ко ним прибывают коллектив начинающих современных людей – Зола и дополнительно Чави. Однако наподобие узнается, книги и журналы правнуки Арифа и Зекерьи Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал .

У Арифа наложница классическая, поэтому нагнетатель различным методы норовит закамуфлировать через нее наблюдаемость сына от подобный прекрасный пол. Зекерья тожественно практически в непростом месте. В такой степени, что нужно соперничать почти ярым конкуренткой. Однако дела осложняется еще и поэтому тем людям,Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость что случилось Азра, намереваясь оштрафовать Ахмета за измену инициирует делать глазки из Золой. И потом книги и журналы находят любимого человека кунак как товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客